Златка Золотая

Жизнь хороша... Просто иногда надо брать рюкзак, класть в него зубную щетку, пасту, презервативы.. И уходить в поход на Алтай...

Ответы
Урсула Игуаран

... иногда просто бывает хорошо сесть в электричку, место выбрать у окна...и ехать... долго.. в окно смотреть, книжку читать... смотреть на меняющихся попутчиков... разговоры их слушать, услышать, наконец, себя... найти ответ на свой вопрос... выйти вечером на незнакомом вокзале, оглядеться... вдохнуть нового воздуха незнакомого места, и почувствовать себя... свободным и счастливым...

Златка Золотая

Верно. Это хорошо.

Кл
Клара

блудить вредно для жизни.Так как наше поколение в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Златка Золотая

Алла сакласын

Кл
Клара

нет,все проще,нашему поколению открыта истина,поэтому мы именно те,кто участвует в выборе за жизнь.Скоро массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.Выживут те,кто призовет имя Бога.

Златка Золотая

Вы только никому это больше не рассказывайте. Договорились?

Кл
Клара

Бог дал людям свободу выбора,так что вы дадите отчет перед Богом только за себя.Не хочется жить,это ваше право выбора.Другие думают по другому,они любят жизнь,поэтому у них есть шанс начать бороться за свою жизнь.Поэтому договорится не получится.

Златка Золотая

Да ееее.... Зануда то...

Кл
Клара

времени мало,что так не любите жизнь?

Александр

Прошу прощения, но что-то не очень понимаю, зачем в походе, тем более на Алтае, презервативы?

Николай Богомазов

В тур походе бабка, в тур походе любка, в турпоходе ты моя сизая голубка

Хранитель Семени:-)

Презервативы?? На Актру и Укоке вообще людей нет, зачем презервативы?))))

Марина Верещагина

Я Алтай тоже люблю. Там у меня живут родственники. Надо бы навестить

Ев
Евгений

А, пожрать ничего брать не надо? Презервативов достаточно?))))

Сергей

Не обязательно на Алтай... 😂😂😂

Андрей Евдокимов

А зачем на Алтае презервативы..только для хранения спичек?

Александр Митич

...маску санитарную не забудьте...😝🌷

Александр Митич

и мне опять захотелось на Алтай...

Леонид Музафаров

Без проводника туда лучше не ходить, сам там побывал.

Сергей Сергей Журавов

а презервативы зачем. это если медведя встретите..?

Златка Золотая

Это если ноги промокнут

Златка Золотая

Надел.. И сухо

Сергей Сергей Журавов

резину на мокрые ноги и сухо?

Златка Золотая

Ну или на ружье.. Тоже хорошо ромогает

Сергей Сергей Журавов

какие же маленькие у вас ноги..

Вячеслав Бохан

Простите,а алтайцы знают что такое презерватив?

Александр Шульга

Правильно,медведей там много.🌻👈😇

Сергей Богатов

Бывал зимой на Алтае,правда,без презервативов.

Анатолий Лисицын

Без презерватива на Эверест ну просто ни как...

Анатолий Лисицын

Зато верно...

Златка Золотая

Глупо

Анатолий Лисицын

Ну и бери свой рюкзак и вали...да к стати, а чего именно в Алтай ,а не на Алтай?

Златка Золотая

Валите!

Анатолий Лисицын

Не я лучше здесь на месте...

Belich Roman

а для чего там презервативы? медведей искать?

Сергей Ерохин

презервативы?!? ..такая первая необходимость?)

Григорий Шапиро

👍😃И дезинфицирующее...🥃👍

Олег Коноплев

Антибиотики ещё...Ципролет,Сифлокс,Пертик)))