Ольга Сурикова

Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

Ответы
Азат Жакипов

для государства существует конкуренция но не в виде отдельно взятого лица а в роли другого государства. но если ты видишь в ком то отдельно конкурента то ты мелочен.

Михаил Николаевич

Это правда!Брежнев или Хрущев разрешал -это за границу не уйдёт,в стране останется!А сейчас и с землёй продадут!Знать не будем!

Светлана Иванова

По себе судишь? Мне государство не конкурент! А последнее время, даже как то и ко мне не совсем дружественно относится

Людмила *******

)))))))))))))), я то как раз живу честно, воровала, жила бы на островах и с вами не переписывалась....

Александр Рудской

Да бог с тобой, милая, я чё на ворюгу похож - я их куплю человек сорок, если понадобится....

Та
Таня

ну уж конечно...как тут с такими конкурировать....сожрут с тапочкой(последней,дырявой)

Жорж Милославский

да вроде и рад бы... да нечего... двигатель от Су-35 сложно украсть... тем более продать)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Андрей Буряк

государство уже незнает где украсть сами ссобой кусок наживы поделить не могут

Djon Voker

не по чуть чуть,они же нас грабят под видом налогов и тому подобного.

Нургайша Нюра Миллер

С чего ты взял, что я ворую? Государство само даёт, где плохо лежит!

Родион Нечаев

Воруй у госа ! Вместе с его чиновниками ! И будешь в шоколаде !

Сергей Демянчук

Ес ли от многого тиснуть немножко, это не кража, это дележка.

Виктор Владимирович Маслов

Ну , мы им не конкуренты... мы любители,а они профессионалы...

Ма
Марья

Вы хотите сказать, правительство не терпит конкуренции...

Гульфия Тафтеева

Уже все украли,поздно воровать,если только друг у друга?

Надежда Миронова-Ломова

Это Божья заповедь, все равно за это придется отвечать

Raduga Duga

А если и воруй то покрупному,чтоб посадить несмогли

Галина Кирсанова

Какие мы, такое и государство. Яблоня от яблоньки....

Татьяна Бубликова

Я никогда ничего не воровала и не брала без спроса