Ал
Александр

У вас есть проблемы с дисциплиной? Помог бы вам в этом чей либо контроль со стороны?

Ответы
Игорь Яковлев

У каждого есть такая проблема. Только сам себе в этом сможешь помочь. В армии служил? Ни сержант, ни лейтенант не могут заставить тебя быть таким. Хотя, армия ломия ломает, и создает солдата.

Ма*Дамочка

Нет ) Сначала это было бы прикольно,если бы меня контролировали,наверное. а потом... думается ,пошел бы контролер на все четыре )))

Ал
Александр

Возможно потому вы были бы ему благодарны.

Ма*Дамочка

О нет ))) Это вряд ли. Я к указаниям сверху и контролю не приучена ))

Сергей Субботний

нет. контроль здесь не при чём. мне на роду написано опаздывать. раньше боролся. не помогло. всегда мои 20-30 мин. остаются моими.

Лена

Я супер дисциплинированный человек. А дочь моя полная противоположность. Ни личный пример, ни контроль ничего не помогало .

Ал
Александр

Возможно ей поможет контроль, но не с вашей стороны.

Романа

Не люблю контроль. Лучше хорошее отношение и доверие. Подвести человека стыдно, это дисциплинирует лучше любого контроля.

Ал
Александр

У меня есть реальные доказательства моих слов.

Романа

Личный опыт?)

Ал
Александр

Положительные отзывы от воспитанниц.

Романа

А в каком пансионе вы воспитываете?

Ал
Александр

В интернете.

Давыд Феттер

у меня проблемы с дисциплиной в мелочных делах, что то по примеру поел сейчас а посуду помыл минут через 10, а не сразу😂

Оксана Мельниченко

контроль помогает человеку, пока он способен поперек лавки лежать. позже любой контроль только навредит ☝️😜

Ал
Александр

Поперёк лавки? Что вы имеете в виду?

Оксана Мельниченко

маленький ребенок может и поперек лавки лежать, взрослый так лечь уже не способен

Ал
Александр

Вы уверены в этом?

..

Есть проблемы с поведением совсем от рук отбилась 😂да есть тут такой человек что смог бы меня контролировать

Сергей Фролов

Это я. 😁

..

Это он точно мой контроль по имени Серёга 🤭

Ал
Александр

Если хотите, я могу быть вашим дисциплинатором. У меня свои методы.

Сергей Фролов

Дисциплинатором не надо, можем только усыновить. 😁

Оксана Алферова

Не думаю, что помог бы контроль или диктатура. Все, что делается против воли вызывает стойкий протест

🇷🇺Anna😊

Ещё чего! Это вам что детский сад что ли, или тюрьма? Я сама себе дисциплина и сама себе контроль!

Алекс Дол

Проблем нет! Сперва ком взвода потом любящая супруга ...а уволенные на свободу бомжуют у помоек!

Alex Blackmaster

Вообще раньше очень не хотел ранно вставать, но отсутствие денег заставило ходить на работу.

Русская Девушка Аня

Дисциплина у меня хромает. Помочь мне в этом только я сама смогу. Надо не лениться только.

Ал
Александр

А муж не помогает?)

Ир
Ирина

С дисциплиной проблем нет. Контроль не помог бы, а спровоцировал бы нарушение дисциплины

Димка

Не отвлекай, Алексан людей от важных проблем.Твой вопрос - детский лепет...🖼

Хадижа

Проблема есть, прокрастинация называется. Контроль со стороны, наверное, бесил бы.

Ал
Александр

Сколько вам лет?

Хадижа

😌

Ал
Александр

Что-то не так?

Nellika

Нет проблем ни с дисциплиной,ни с пунктуальностью, ни с ответственностью.. а у Вас?

Nellika

Почти?))

Ал
Александр

Лучше)

Nellika

Поверю)

Ал
Александр

А можешь проверите?)

Nellika

Об этом я подумаю завтра))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наверное есть .Хочу снова вставать в нормальное время и ложиться спать до 12 ночи .

Нинель Мирава

Есть проблемы с интернетом. Очень много им пользуюсь - что влияет на мое здоровье

Ал
Александр

Как интернет может влиять на здоровье?

Нинель Мирава

Интернет - это то, что нам дает большие возможности в использовании смартфона. Многие люди сейчас очень много сидят в телефоне - портят зрение, позвоночник.

Ал
Александр

Сколько вам лет?

Нинель Мирава

Анжела Никулина

У меня нет проблем с дисциплиной, и контроль мне не нужен, тем более со стороны.