Марина Китаева

Владимир, дети-индиго....знакомо вам это...и как быть -когда в семье появился такой ребенок?

Ответы
Владимирволк

Эти ярлыки придумали мы - людишки! А дети - все умные и хорошие, просто кто ярче, а кто нет.....И вести себя с такими детьми надо так же как с остальными!!!...Маринка, с праздником тебя 8 марта!!! Любви тебе и счастья!!! 🌹