Mo
Monika

Человек должен не слышать как его любят, а чувствовать. Прослушать можно и радио. Как чувствовать? 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.
Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…
С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…
Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Mo
Monika

Вопреки всему

Володя

Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Mo
Monika

🖼

Володя

Вопрос в том можешь ли ты любить... Ведь если ты ничего не умеешь, ты и любить не можешь. Вот чемпион мира по плаванью уж точно может научить хорошо плавать, ведь он себя любил (развивал), он и другого может любить - развивать!
"И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Mo
Monika

Вопрос мой обозначает что не всегда слова бывают чувства, а поступки видно а не слышно, так же и родительские любовь и чувства.

Володя

Если вас человек научил чему-то хорошему, какому-то навыку, который вам жизнь улучшит - он вас любит. А если вы с ним наркотики употребляете, водку пьете, веселитесь, праздно жизнь проводите - он вас не любит: чего не понятного я вам объясняю 🤣😂

Володя

Mo
Monika

О! Объяснить это не значит быть умным и разумны, а о ваших представлениях обо мне, я не нуждаюсь

Володя

Да ладно те - держи🍬

Юр
Юрий

Человек должен найти в себе любовь к самому себе, и только поняв, что это такое и как ощущается, может определить, любят ли его другие люди. Иначе будет с лёгкостью обманут, как были обмануты внешним антуражем миллионы или даже миллиарды других людей.

Freeman

Воо женщины что-то умное говорят.... Чувства это когда знаешь что нужно и когда а то и как... А то заладили про какую-то любятину..

Mo
Monika

Что-то???

Андрей

Язык любви достаточно разнообразен и кому то приемлемей слышать слова о любви, больше чем, к примеру, получать прикосновения.

Павел Лелеков

Это ощущение энергетических потоков идущих от человека. Если всё утриррвать, то сердцем нужно чувствовать.

Павел Лелеков

Жаль...

Mo
Monika

а что? в гости собрался? или имеет значение от куда человек?

Павел Лелеков

Может и в гости, от куда человек значения не имеет, но вот любопытство присутствует!

Mo
Monika

хорошо я тебя на ушко 🤫только тебе 😄

Komroni Saidzod

По поступкам можно чувствоват как он или она беспокоится о тебе как он или она разговаривает с тобой ☺️☺️

Mo
Monika

А если это только слова, а на самом деле всё вранье

Дмитрий Некрасов

В основном, вы женщины требуете проявления чувств подарками и не всегда делаете сами, чего требуете

Mo
Monika

А что требуется?

Дмитрий Некрасов

Спроси у своего друга не парня

Mo
Monika

😛

Котопланетянин.

Продавшим душу, наверное действительно нечем чувствовать. Я об этом не задумывался, интересно!

Ва
Василий

Существует зрение, слух, обоняние, осязание. Вот этими органами чувст и нужно чувствовать.

Иван Миловидов

Такое чувствуют душой и этому не научить человек просто знает что любим и любит в ответ.

Mo
Monika

А если нет...

Иван Миловидов

Тогда чаще всего рядом не тот человек. Или вас что то беспокоит

So
Sofia.

Да не тот, и не со мной

Изя Поцман

Не знаю насчёт любви.... а вот ненависть хорошо чувствую.... даже если молчат в тряпочку...

Mo
Monika

Скорее это чувство, не для каждого

Изя Поцман

Кому уж как повезёт...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Попробуйте по принципу: бьет - значит любит. Если вас побьет - точно почувствуете😁

Mo
Monika

Мудрый ответ 😃, а если далеко?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... А если далеко, то может ее и вовсе нет.

Mo
Monika

Действительно нет....

Константин Южный

Некоторые люди и да чего уж там животные чувствуют радио волны! И не только !

Mo
Monika

Да же на расстоянии?)

Константин Южный

Да , Моника! Прикинь! Что такое волна? Это колебание чего-либо например простейший воды .... или воздуха ( в случае со звуком) а как же тогда волны распространяются в космосе! В вакууме, где нечему колебаться?!

Ал
Алексей))

не у всех это чуйка срабатывает,будем надеяться на лучшие)) будем жить))🤗

Mo
Monika

😃👍

Юджин

У человека пять органов чувств. Вот этими самыми органами и чувствовать.

Mo
Monika

Не чесе, я из первых!

Евгений А.

Человек должен сам любить именно так, как он хотел бы, чтобы его любили.

Mo
Monika

Так не получается, если так даже и происходит то оооочень взаимно.

Артем Чеботарёв

Наверно когда думают, спешат, скучают звонят, говорят... И не забывают..

Mo
Monika

Верно)

Артем Чеботарёв

) только надеюсь человек тот

Mo
Monika

Только ли

Валерий Рудаков

это энергетическое сходство-родство душ-именно в сакральном смысле

Егор Рукин

Этому невозможно научить или объяснить это. Это либо дано, либо нет.