Раиса Бобкова

Как распорядитесь одноразовой выплатой , которую обещал Президент?

Ответы
Leonid D

Я получу 19 евро в октябре за инфляцию и потрачу её на одну четвёртую коньяка Хенесси ХО. а следующий год опять потрачу на это и так 4 года и будет у мня бутылка Хенесси ХО.!!! Через 4 года мне будет 76 лет! Если доживу! Так выпьем же за МИР!🥃🥃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Ураааа...

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Спасибо..

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Валерий Рудаков

вот подключили нам газ по трубе-как обещал Президент-а установка и покупка газового оборудования-для тепла и горячей воды стоит около 100 тысяч-а мы пока Топим дровами-вот и выходит что как раз 10 тысяч хватит на машину ДРОВ а на зиму надо две машины

Раиса Бобкова

На вторую машину дров кто денег даст?

Валерий Рудаков

откладываем с пенсии как обычно

Раиса Бобкова

Ветеранам есть скидки?

Валерий Рудаков

каким ещё ветеранам? жене и мне по 60 лет)) мы не воевали в 41 году)

Просто А...

Ни как... Президент хочет умертвить всю среднюю прослойку. Именно нам он поднял пенсионный возраст, тем кому оставалось пять лет до пенсии , а дети уже выросли. И нам он ничего не дал и не даст.. кроме своей ненависти и уничтожения во всех планах...

Леонид 獅子急 Шестаков

накуплю своим внучкам всяких вкусностей, отдам долг соседке, выпью, пожалуй, давно хотел, нормального (не полусладкого) крымского вина... как в юности.. Портвейн белый Сурож, Мускат белый Красного камня, Мадеры и обязательно Хереса...

Раиса Бобкова

Хорошие планы.

Валентина Пашина

Пока еще ни как. Лежит в кошельке. После завтра у дочки ДР - подарю ей, подарок то все равно надо делать. Но я уже давно не покупаю подарки, не замарачиваюсь. Дарю деньгами - пусть сами себе подарок выберут.

Ал
Алиса

в чем интересно другие российские граждане провинились.что живут не на территории России?они же граждане и там где живут по обстоятельствам им никто ничего ни копеечки не выплачивал по всему миру

Александр Петрович Кудрявцев

как обычно пойдут на погашение разницы в ценах которые тут же на все поднимутся. Только вот беда выплата разовая а цены до следующего повышения как в чернильнице непроливашке

Эд
Эдуард

Пусть он эту выплату засунет себе... сами знаете куда. Надо страну поднимать,заниматься качественным улучшением жизни граждан,а нам предлагают разовые подачки перед выборами.

Изя Поцман

Ну... если бы мне полагалось.... Наверное, поехал бы в круиз... в кругосветный... и прикупил бы участок за городом... Думаю - как раз хватило бы... Президент ведь не обидит...

Раиса Бобкова

Увы...

Владимир Должиков

вложим!
в назад!!
в Будущее!!!
часть тока пока не выбрал
но ковбои и 19 век кажуться значительно перспективнее
диплом инженера тогда
гарантировал построенный мост!!!

Александр

Так он сказал, кинет кость исключительно после того, как единососовская быдлобанда усядется в прежних креслах! Вообще ход слабый, рассчитанный на идиотов.

Бони-Марони

Да уж,глазки разбежались.то ли семушкой малосольной себя порадовать.то ли бельишко новое купить,ан нет, мне ж еще за садовый участок же надо заплатить.!

Майя Петрова

Он не обещал - он посоветовал ЕР, принять закон о выплате - когда после выборов придут к власти... Так что - совет - это не решение и не приказ, вот так-то...

Раиса Бобкова

Сегодня подписал Указ о единовременной выплате людям получающим пенсии, в новостя сообщили...

Майя Петрова

НУ, поживем- увидим... Вчера было только - посоветовал...

Раиса Бобкова

Сегодня сама видела в новостях.

Уральская Рябинушка

Мы сыты только обещаниями. А обещанного, как вы знаете, ждут три года. (который раз твержу это). В1-й год-верим, во 2-й-ждём, в третий-продолжаем надеяться

Наташенька

Я матрас новый куплю...добавлю ещё столько же и куплю. Ортопедический. Спина спасибо скажет президенту!)))...но голововать за ЕР не буду всё равно))

Слава Касьянов

Он многое обещал, когда ему было выгодно. Пусть лучше вернёт то, что отобрал. А мы не дрессированные зверьки, чтобы прыгать перед подачкой.😉

То
Толян.

чё он у тебя отобрал? яхту, виллу?

Слава Касьянов

Надежду! А вполне мог иметь и виллу и добротную дачу, а почему бы и нет?

То
Толян.

а чё ж в союзе или в 90 е не поимел?.....возможность была

Алекс Венцель

Погасим с женой накопившийся долг по квартплате, но это если дадут...А если не дадут, даже не знаю как мы будем выбираться из этой задницы...

Светлана Олейникова

Деньги, как деньги, на бурение скважины пойдут (с наших с мужем 20 тысяч - это десятая часть от общей суммы). Никаких эмоций, просто деньги...

Раиса Бобкова

И это не плохо

Светлана Олейникова

Я к деньгам отношусь рационально и без трепета, никогда никому не завидую, спокойно старею.😜🌷

Раиса Бобкова

Молодец , Светлана , но все ещё впереди.

Сергей Д'лис

Не Президент обещал, а банковская вывеска. Рубль принадлежит ЦБ, ЦБ не был и не может быть национализирован, оставаясь филиалом ФРС США.

Марсианин

Взяткой распорядиться?
Я думаю, что надо обратиться в полицию, где должны возбудить уголовное дело о скрытом подкупе избирателей.