Александр Михайленко

если снял гипс на 10 дней раньше, рука не отпадет?

Ответы
Татьяна Шакирова

Однозначно-нет....Я помолодости постоянно снимала чтоб сходить на дискотеку да причём с ноги.а приходя домой-опять одевала...ничё...нога не отвалилась.:-)))))

Татьяна Т

Отпасть не отпадет, но проблем доставит (если только гипс не на здоровую руку положили) . Будешь "круче" гидрометцентра (с возрастом) ))))))))))))

Марина Снесарь

Не отпадет. Просто ее надо поберечь. Не делать резких движений, не стукаться ею и ничего не поднимать. Если не болит - все замечательно. 🙂

Олег Чернов

это сложный вопрос....... если посмотреть с точки зрение семантичной однозначности и флуктуации эзотерики - то лучше этого не делать

Маргарита Леднёва

Нет,только может срастись неправильно,а если еще там синяк не прошел,может гематома развиться,а она может и не поддаться лечению.

Lena Storozhuk

не отпадёт,но может не правильно сростись и тогда надо будет операцию и гипс прийдётся носит ь дольше чем сейчас

***светлана ***

Просто сделай тугую перевязку... У меня вообще на гипс аллегрия, перелом со смешением лечили тугой повязкой.

Геннадий Анисимов

Нет, но вот появление сверх способностей в виде ещё одного сгиба в руке обрести можешь)))))))))))))))))))

Ирина Гордиенко ☃☢

ой! канешна отпадёт !!! может даже обе руки отпадут ...такое уже было в медицинской практике...

Владимир Бондаренко

ОТВАЛИТСЯ!!!! СУПЕРКЛЕЙ и саморезы твоё спасение!!! Можно и газоэлектросварку попробовать...

Хельга Шувакина

думаю Вам,Александр,рано об этом предполагать ещё.)):)Как Ваши успехи с поездкой в Москву?)):)

Анна Конькова

Нет, просто могут быть небольшие проблемы с соединительной тканьюи с костной мозолью.

Владимир Гребёнкин

Не отпадёт, если туда вставлена титановая пластинка и прикручена титановыми шурупами

Илья Мешков

Нет,но если кости не срослись,возможны осложнения!!!Требуется консультация доктора!!!

Olga Lataeva

лучше этого не делать,нужно выдержать сколько положено.Может у вас быстро срослось

Павел Юрьевич

Вряд ли. Только кости могут растаять. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Ирина Мельникова

если сняли гипс врачи, значит пора снимать и зарастает хорошо, вообще-то я не врач

Андрей Мукоедов

поверь,никуда она не дениться,но зато потом даст о себе знать,испытано на себе.

Светлана Качевская

Нет,не отпадет,плохо кость срастется.Держать в покое.Ты бережешь себя в целом?

Татьяна Лазарук

Даже если отпадёт, мы её заново загипсуем и через 10 дней, как новенькая будет!