Не Пой Мне Песни При Луне)

Пустота в душе заполняется пороками?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Грач Налбандян

Ха! Щазззз! Не так это просто, найти эти пороки. Их ещё и искать надо, а потом ещё суметь ими воспользоваться! К ним надо иметь предрасположенность. Так что, это не пустота, а желание, при том, душевное.

Тихая Мелодия

Так я добрая!

Грач Налбандян

И, красноречивая!

Тихая Мелодия

Не СМЕШИ ТЫ МЕНЯ)))))))

Грач Налбандян

Абы не во вред.

Тихая Мелодия

Ладно)

Анатолий

Пороками заполняется пустота не в душе, а на свободных полках для изъянов - исключительно с Вашего разрешения. А душу потребно наполнять хорошим и добрым.

Тихая Мелодия

Согласна.

Тринадцатый...

у меня-хорошими людьми))не поверите,недавно познакомился с очаровательной девушкой))она просто уверена,что одна такая,а я и не спорил)))принял как есть))

Тринадцатый...

да не вопрос))я к вам не клеюсь,просто очень приятно вести с вами беседу))

Не Пой Мне Песни При Луне)

И мне с Вами.А клеиться и вовсе не обязательно.Я за доброе общение)Если хотите,добавляйтесь в друзья)

Тринадцатый...

вам бы этого хотелось?))мы мало что знаем друг о друге))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я не настаиваю.

Тринадцатый...

я не про это))загляните на мою страницу)увидите сколько у меня друзей))и пусть женщины,но я их собирал 7 лет))у кого-то их сотни,а я выбираю самых лучших)и разговариваю с ними всё время))и мне рады))вы,вера мне нравитесь,но хотелось бы знать вас получше))а просто добавить в друзья и переписываться раз в три месяца,мы можем и так))я не прав,Солнышко?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пустоту в душе пороки не заполнят ... только загадят пустое грязью и нечистотами... пустота Любовью Мудростью и Верой только и могут заполниться

Людмила

....все зависит от силы духа....Пороками заполняется слабая душонка, а сильная душа лишь закаляется....и становится чище и светлее

Не Пой Мне Песни При Луне)

Правильно сказали!

Сергей Белоусов

Правда? Это как? Душа , это определение разума..Пустой разум можно информацией заполнить..зачем же пороками?

Тихая Мелодия

Кто чем заполняет.

Виктор Шаламов

Это исключительно у порочных людей. У людей положительных душевная пустота заполняется добродетелями.

Виктор М

Такая молодая и уже порочная... А что про меня говорить? Правда, я не знаю, что такое пустота в душе?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я не о себе...

Виктор М

Надо про себя говорить. Другие сами за себя ответят. А так вопрос "повис в воздухе."

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это Ваше мнение.А я свои вопросы не привязываю к себе

Леонид Писанов

почитал....один из десяти - знает про любовь, а остальные в гордости и в зависимостях прибывают

Леонид Писанов

да ещё и Ангел не их)))

Леонид Писанов

куды крестьянину податься....

Николай Дубинин

...Душа заполняется тем, для чего есть среда обитания, при том благоприятная для процветания.

He
Helen

Это так..

Николай Дубинин

...то что отрицаем: лезет изо всех щелей

He
Helen

Действие, равно противодействию.

Николай Дубинин

...остается принимать все, как есть ...принятие, не есть подчинение

He
Helen

Конечно же нет, это осмысление.

Ан
Ангел

Главное - понимать о чем речь концептуально, знать кто чем занимается и кто чего стоит

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Ириада Роза

Сначала прочиталось мне подарками.... Потом подумала и решила, нет, не показалось...)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Подарки-это хорошо))

Ириада Роза

Конечно, особенно много подарков... Очень хорошо заполняют пустоту в душе...))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Было бы от кого...или сама себе?))

Ириада Роза

Было бы желание, а кто подарит, не важно... Главное начать и подарки потянутся... Богатство к богатсву, подарки к подаркам...))

Василий Сычёв

Это происходит потому что ты не фильтруешь то что пытается проникнуть в твою душу

Тихая Мелодия

Я при чём?

Василий Сычёв

Вы не при чем . Это форма обращения

Тихая Мелодия

А...тогда поняла.

Илья Рабинович

Нет! мечтами о прекрасном! Ожидание встречи! Если есть порок-его не заполнишь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пороками заполняется ум а ДУША заполняется только Богом !!! учите матчасть

Тихая Мелодия

Хорошо))

Фд Зуекщм Alexandr

Вот так и живёшь, как звезда, одинокая,
В душе пустоту заполняя пороками

Фд Зуекщм Alexandr

Именно поэтому я и дожил до седых волос....

Не Пой Мне Песни При Луне)

Могло бы быть иначе?))))

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно... Седых волос никогда не будет у Бондарчука...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Что-то я упустила...причюм здесь Бондарчук?)

Фд Зуекщм Alexandr

При том, что у него не будет седины

Валентина Мезрина

Далеко не всегда. Чаще пороки проникают в душу, если сильно влияние ЭГА

Не Пой Мне Песни При Луне

Согласна!"Бери от жизни все"-помните этот лозунг ?

Николай Дубинин

...бери все - но помни ...не все тебе полезно и во благо....

Николай Дубинин

...опыт, однако....

Вероника Королевская.

Я молитвами хорошими заполняю,медитациями,какими то хорошими делами.

Ахтам Заманов

Так можно и до порки добраться, удачи однако и не упарьтесь!!! однако...