Владимир Фефилов

Недостаток дружбы делает брак не счастливым?

Ответы
Валерий Шилов

Не знаю, не пробовал. И в кошмарах не видел. Мне, хоть я и был дураком в юности - не сумел в юности построить отношения НИ РАЗУ, судьба приготовила подарок на оставшуюся жизнь. У нас - полная гармония, она - та, которой грезил. Правда, я это не сразу понял.

Людмила Копейкина

ПРОТИВНО СТАНОВИТСЯ .КОГДА НАЧИНАЮТ КОПАТЬСЯ В САМОМ СВЯТОМ ЧУВСТВЕ ЕСЛИ СПРАШИВАЕТЕ,ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛИ .ЖАЛЬ ВАС

Владимир Фефилов

Кто знает, что такое любовь? И как, и с чем её сравнить.... Будьте здоровы....

Оксана Оксаночка

А если не любили его? Или не было гармонии? И вообще.... Что такое любовь, по вашему, Людмила?

Людмила Копейкина

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРОСТО ТЕБЕ ХОРОШО

Оксана Оксаночка

То есть ежедневно хорошо это любовь. А если скандал или горе какое то с близким.... И тебе становится нехорошо... Это уже не любовь?

Людмила Копейкина

НЕ УТРИРУЙТЕ

Опять Же

то есть как это не достаток? если !!!даже!!! дружбы не было с начала, то какой союз может иметь место в принципе??????

Ирина Чибова

Смотря какое доверительное отношение друг другу у людей.
Не все знают как правильно жить в браке

Владимир Фефилов

Вы правы..

Людмила Егорова

Брак делает несчастливым несовпадение "пазлов" мужчины и женщины.

Иг
Игорь

Муж и жена ..одна Сатана ...а Сатана брат Бога ...так что как то так

Бэла

Мы с мужем пели под гитару.Пели в терцию.Это было красиво.

Оксана Оксаночка

Вот. Гармония, совпадение интересов и дружба. Главные составляющие брака. А то все поют любовь, любовь ....

Бэла

Да,любовь это такое феерическое чувство,основанное на взаимопонимании

Александр Богдан

"За хорошей дружбою прячется любовь"-как поется в песне.

Юлия Пак

Недостаток внимания и общих целей делает его таким.

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что это говорится про недостаток уважения

Владимир Фефилов

И это тоже..

Валентина Бурова

Взаимопонимание должно и решать проблемы вдвоём

Lady Winter 🇷🇺

Бедный брак!! Сколько у него рисков. Прям до слёз)

Андрей Ценцеря

Скорее счастье в браке делает тебя несвободным

Владимир Фефилов

Брак дело добровольное..

Ол
Олеся

Да, из друзей получаются самые лучшие пары

Seline

Взаимопонимание и честность в отношениях

Sarman

Брак несчастным делает отсутствие любви

Владимир Фефилов

Согласен..

Александр Кардашов

Спасибо за вопрос, чукча будет думать...

Ya
Yarina

Недостаток доверия делает брак браком

Мистер Исключительный

Любовь-это дружба, уважение и страсть.

Людмила Канивец

Жена - это как друг, товарищ и брат!😊

Владимир Фефилов

Зачастую-соперник...

Людмила Канивец

Бывает, а ведь это так глупо!

Владимир Фефилов

Понимаешь позднее