Иннокентий Шереметьев

Если девушка сильно курит и в это время делает ммм своему пареньку, то микробы на головке погибнут от дыма ?

Ответы
P:
Princess :-*

Если девушка курит, во-первых, она вонючка, а во-вторых, парень, нормальный, с такой встречаться не будет, либо будет всячески отучать ее от этой дряни.

Иннокентий Шереметьев

а вы не курите???

P:
Princess :-*

Нет конечно, и не пью! Я слежу за здоровьем, и в конце-то концов мне когда-нибудь рожать, я хочу здоровых детей!

P:
Princess :-*

А это наше с парнем личное дело.

Иннокентий Шереметьев

правильно!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если Вы в предлагаемой ситуации можете думать о микробах, то либо Вы псих, либо из неё скверная ми нет чица.

Галина Ерофеева

Два дебила,одна курит,второй с венерической болезнью...У подобных должно все отвалиться со временем.

Lilia

вы о каких микробах на головке? наоборот благоприятней для микробов становится сфера...

Геннадий Голубев

да уж! Уровень интеллекта показывает вырождение России, а может так нам и надо?

Hикoлaй Григoрьeв

Мавроди вон такое ммм сделал не что микробы люди загибаться начали

Татьяна Новикова

От дыма погибают клетки головного мозга у задавшего этот вопрос

Иннокентий Шереметьев

а если мозга не было?

Татьяна Новикова

Тогда вообще хорошо, без мозгов жить можно, а уж без ммм тем более

Татьяна Новикова

спасибо

Ирина

Лучше пусть пьет-гораздо эффективней против микробов!

Fuad

а что, она не может выбрать конкретно, что ей курить?)))

Николай Иванов

не головка воспалиться от закалённых дымом бактерий

Улаш Раджабов

naschet mikrob neznayu...no parnya nado ubit za to chto imeet pepelnitsu vmesto devushki

Татьяна Дик

у тебя они уже в голове живут и это не излечимо

Иннокентий Шереметьев

Врач обещал вылечить. 1500 рубл просит

Наталья Надточий

н= да !а вас больше ничего не интересует?

Иннокентий Шереметьев

ну интересует вааабщета

Оксана Киндоп

Вопрос типичного ученика-девственника

Мария Фоминых

Фууу, как пепельница может делать мммм

Вуди Дятел

Круто придумал и пусть спирт пьет

Лариса Осиева

А если хлышет водку ,то тем более.

Марн

ОТ КУРЕВА ГНИЮТ ЗУБЫ......И Т Д 😄

Сергий Кулеша

еще соточку пускай хлопнет

Маргарита Анспер

Главное что это не погибло