Н*
Наталья *****

Три кита для женщины-это дом, любимый мужчина и дети?

Ответы
Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой!!Сияющий от Счастья!!

Владимир Масяйкин

Кирха, Кюхен, Киндер!!! Церковь, Кухня, Дети! Ни чего лучше не придумано! 😜

Михаил Артюхов

Это если одно чадо,а если их несколько то количество китов увеличивается))

Н*
Наталья *****

Пусть!!лишь бы были, дорогие наши!)

Михаил Артюхов

Согласен)

Федор Михайлов

Когда-то это было так. И это был оптимальный период развития человечества.

Сергей Антипин

да. Kuchen, Kinder, Kirchen. Дом здесь-это как кухня, а церковь заменяет мужчина, идол

Peregrino Eslavo

Неужели это правда ...?! А бизнес - женщины ... из другого теста слеплены ?

Peregrino Eslavo

И добрая часть жизни !

Н*
Наталья *****

Да..ну как говорится, разговор на эту тему портит нервную систему, есть же люди по 50 лет вместе..) вот где дипломатия!)

Peregrino Eslavo

Сейчас браки такой длительности ... явление невероятное !!! За это время успевают трёх брачных партнёров поменять !

Н*
Наталья *****

Я была замужем 20 лет, но ощущение, что мы бы и через еще 20 не привыкли друг к другу) раньше на Руси (в основном) был культ семьи, были ли они счастливы, не знаю..уклад другой был, не модно было расходиться, потому об этом и не думалось, детей много, дел много..просто жили..Сейчас запросы не те..один отпрыск, полно денег, взаимопонимания ноль..что то я о грустном всё)

Peregrino Eslavo

Слишком всё изменилось в семейном укладе . Влияние времени и не в лучшую сторону ... Ценность семьи и брачных уз ... утрачивается ! В моде, ни к чему не обязывающие браки ... т.н. гражданские . Лично для меня нечто не понятное, но называемое браком ! Раньше люди просто сожительствовали !

Рая Люба

да. Но к этому не помешает добавить хороших подруг и приличную работу

Рая Люба

смотря в какой период жизни. А если, например муж умер, а дети выросли, то друзья и работа заполняют жизнь

Н*
Наталья *****

Это уже другое дело..

Рая Люба

знаю одну женщину, замужем не была, детей нет. Вся её жизнь - в работе.

Н*
Наталья *****

Это печально, но на мой счет мы сами куем свое счастье.

Рая Люба

ей не повезло, никто замуж не предложил, а ребёнка из-за плохого здоровья не решилась родить

Доктор Алекс(Ей)

Мда.поражаюсь я же5щинам.три кита женщины это честь счастье и любовь

Константин Кашкин

нет это кирха,китчен и киндер - так немцы говорили помоему

Олег Яяя

её мама, ресурсы мужчины и собственное "я", вот эти киты.

Н*
Наталья *****

Это второстепенное.

Олег Яяя

нет, первостепенное, из них эгоизм первичен, остальное производные от него.

Н*
Наталья *****

Не нужно всех под одну гребенку..мы о вас хорошегь мнения же...хотя можно и обобщить тоже.

Олег Яяя

да ну? на вумен ру зайдите, прочитайте.

Н*
Наталья *****

Мне это не нужно, я вне всего этого безобразия! )чего и вам желаю.

Олег Яяя

ну значит признаете безобразием)))

Н*
Наталья *****

Конечно!!

Руслан Берлин

в теории отлично звучит! на практике вот иногда не так

Н*
Наталья *****

Это да..

Евгений Бажов

да истину глаголишь красавица все просто и понятно

Н*
Наталья *****

Спасибо и за истину и за красавицу!! Приятно, дорогой)

Евгений Бажов

😉 и вам за жизненную позицию

Н*
Наталья *****

И опять спасибо!)

Максим Музыка

Вот еще три китенка - Норковая шуба, BMW X6 и Шанель №5

Н*
Наталья *****

Это все третьестепенно) мне по крайней мере, но большинство предпочитает, да) китят)

Максим Музыка

У вас есть три кита или вы планируете их создать

Н*
Наталья *****

Было три, осталось два

Максим Музыка

На вид вы молоды

Н*
Наталья *****

Я большая девушка) просто блюду себя и не излишествую) спасибо!

Артур Недбайло

Было. Кюхен, киндер, кирха. И к чему это привело ?

Н*
Наталья *****

И к чему же?

Артур Недбайло

1939 год и Гитлера знаете ?

Н*
Наталья *****

Причем тут семья и гитлер?

Артур Недбайло

Сначала затолкали женщин с детьми в кухню, что бы сидели и молчали, а потом пошли завоёвывать мир. Только женщина может запретит мужчине идти на войну на чужую территорию.

Н*
Наталья *****

Мужчина воин по природе своей..Y хромосома у него..против этого не попрешь! Да еще с таким гегемоном -фанатиком.

Артур Недбайло

Так и я об этом. Кто кроме женщины может остановить мужчину ? У Гитлера и Сталина не было жён в этот период. Вот и столкнули лбами два великих народа !

Валерий Михалыч

нет, это самоопределение, семья и любимое дело

Пётр Николаевич

А дом и дети тоже любимые или только мужчина.))

Н*
Наталья *****

Конечно же все любимое, родное и самое самое лучшее! )

Пётр Николаевич

Вот сами и ответили. Любовь безусловная и необъятная. Объеденяет.)

Леонид 獅子急 Шестаков

По значимости они постоянно меняются местами

Lady Winter 🇷🇺

Чет как то грустно. Дети выросли и что дальше?

Н*
Наталья *****

Так просто забот меньше! Теперь они только радуют, взрослые) на повестке любимый и дом, что немало, плюс дача, поездки всякие, родные)

Lady Winter 🇷🇺

И все?

Н*
Наталья *****

А хочется чего то особенного? Внутри подскажет ..

Lady Winter 🇷🇺

А работа или реализация творческого потенциала, или изучение чего то интересного, самообучение.. Не?

Н*
Наталья *****

Я не знаю что Вам нужно, для себя у меня есть всё и я не страдаю от скуки.А что нужно Вам, выбирайте сами, раз возник такой вопрос! Не сидеть же ровно на попе и ждать не понятно чего.

Alina Nn

- свобода, независимость и здоровье близких.

Н*
Наталья *****

Это не киты, а наши заветные желания)

Alina Nn

причем исполнимые и зависящие только от нас. А дом, любимый мужчина дети, это проходяще. Что человек дал, то он и отнимет

Н*
Наталья *****

Ну не знаю..по мне так живые люди дороже и не хотелось бы, чтобы они были уходящими.А вот свобода и независимость от кого? Со здоровьем спорить не стану, без него никуда.

Alina Nn

всё дело в том, что человек иногда внезапно смертен.....как сказал Булгаков. Хотим мы или нет, но это есть

Н*
Наталья *****

Ну это крайне неприятный случай.

Alina Nn

но исключать его из жизни нельзя.

Алекс Венцель

И всё это должен предоставить мужчина...))))))))

Н*
Наталья *****

Вы же сильные!!все можете! А мы рядом всегда.