Sebastian Pereira

Я работаю гардеробщиком в ресторане, а какая у вас профессия?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно занимаюсь ничегонеделаньем.А если серьезно,то на пенсии по инвалидности.Попал в аварию на своей машине,и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.А начинал простым водителем,в бывших структурах власти (Возил высокопоставленных деятелей страны по Москве).И благодаря связям(что естественно),стал руководителем крупной компании.А рестораны Москвы я все знал отлично,т.к.очень часто в них бывал.Нет такого ресторана в Москве,где-бы я не побывал.

Степан Головачевский

у меня много... ну скажем сейчас одна из них электрослесарь КИПиА, ремонтирую домофоны "Цифрал", 2я индивидуальный помощник инвалида - ухаживаю за женой,

Sebastian Pereira

Какой вы универсал👏👏👏

Степан Головачевский

это малая часть... монтажник ОПС, электромонтажник, холодильщик, таксист, компьютерщик(сборка. наладка. обслуживание). председатель дома. охранник, сантехник. 🙂

Нина

Престижно, всё же в ресторане. Ливрея, как у лакея, перчатки , маска на лице. Нормально так, манто дамам отпускать и получать за то зарплату.

Нина

📖 вместо чаевых , благодарность в книгу жалоб и предложений.

Sebastian Pereira

Вы великодушны очень

Нина

Люблю доставлять людям маленькую радость, если они того заслуживают.

Sebastian Pereira

🌸🌸🌸

Нина

👋

Елена Мазырко

И я - обслуживающий персонал. По мнению наших чиновников. Ведь все медики- обслуга. Поскольку мы услуги оказываем в их терминологии.

Sebastian Pereira

🍐🍐

Sebastian Pereira

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я овощи в магазине продаю! Разные! Но больше все же картошку, морковь. От земли на них пачкаются руки, портится маникюр....

Sebastian Pereira

а перчатки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рвутся...

Sebastian Pereira

эх

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Така беда...)))))

Sebastian Pereira

😊

Виктор Шаламов

Выгодная профессия. В карманах одежды много чего можно найти, включая деньги. И ответственности гардеробщик не несёт.

Sebastian Pereira

👍

Мила Видная 🇷🇺

Я веду расчеты по чужим счетам, за чужие сделки, чужими деньгами и получаю за это хорошую зарплату😆😆😆😉

Sebastian Pereira

Вот шустрая

Мила Видная 🇷🇺

🤭 мне нравится...

Sebastian Pereira

Ну еще бы

Елена🇷🇺

Сейчас у меня очень добрая профессия, нет не волшебник, но она творит чудеса. 😁😁😁интрига.

Sebastian Pereira

Заинтриговали)

Елена🇷🇺

Сохраняю интригу😉😁

Sebastian Pereira

😊

Татьяна Черненкова

Вся работаю посудомойщицей в лицее на пищеблоке и на столы накрываю и помогаю поварам)))

Sebastian Pereira

Какая вы трудолюбивая!

Татьяна Черненкова

Работа такая, и мне помогают повара, работаем в команде)))

Sebastian Pereira

Молодцы!

Татьяна Черненкова

🖼Благодарю)))

Sebastian Pereira

Спасибо!

Mister Farid

грузчик на складе медпрепаратов, это моя любимая, а так, много где и кем подрабатываю

Алекс Венцель

У меня их несколько. Последняя инженер по сложной электромедицинской технике...)))))

Sebastian Pereira

Ого!

Алекс Венцель

13 лет отработал в реанимации и оперблоке. Хотите прочитать один мой рассказ об этом?

Sebastian Pereira

в личку скиньте почитаю на досуге

Сергей Субботний

моя профессия слишком известна в определённых кругах, что бы говорить о ней здесь!

Валерий Дягилев

А я нес тепло в квартиры людей. Пока на верху не решили, что это роскошь для народа.

Ек
Екатерина

Я очень люблю порядок и чистоту, так что в каком-то смысле я наверное уборщица 😄

Sebastian Pereira

У нас тоже уборщица на работе есть!! хорошая женщина

Татьяна Аношко

это не профессия.а сезонная подработка для пенсионеров.А я преподаватель.

Ольга Никифорова

Что-то для гардеробщика вы очень умный. Я бухгалтер,милый мой бухгалтер.

Sebastian Pereira

Всегда при деньгах вы!

Ольга Никифорова

Чужие,они для меня бумажки,а своих не так уж много платят,я ведь не главный,а рядовой.😁

Sebastian Pereira

ну не беда!

Ольга Никифорова

Конечно,это не самое главное .Главное жизнь и жить весело и ответственно.

Sebastian Pereira

Верно!

Ольга Никифорова

🤝 с вами приятно общаться.👍

Sebastian Pereira

Спасибо🌺🌼🌸

Прихадите К Нам На Сеновал

посудомойкой в том же ресторане тока ты меня не замечаешь я в маске хожу

Солоха

профессия у меня учитель и журналист. А работаю менеджером в культуре

Sebastian Pereira

здорово

Валерия

Какая замечательная профессия у Вас,все время с людьми и рядом с едой)

Sebastian Pereira

даааа

Т@
Т@Тьян@

Технолог приготовления пищи,работаю упаковщицей медицинской одежды)

Sebastian Pereira

👍🙂