Просто Вася

Валерий Гусев
Да вроде нет) Э/то же МОЯ программа) Мне ли не знать что и когда вас вжарит.Потому и забавно))))))))))...Валерий Гусев
я умираю от смеха с вас дикарей).Тяжело жить?.Будет тяжелее)Извини но такая программа).Я вас не уничтожаю.Опускаю до плинтуса.Убивать нет смысла))))))) А кто будет работать за кусок хлеба).Детей готовь мне в рабство)))))))) Мне нужны холопы.....ЭТО НОРМАЛЬНО С БАШКОЙ У ТОВАРИЩА? 😳

Ответы
Лена Зайцева

обычно об этом не говорят но думают. это вы где скачали?

Просто Вася

это переписка с ним

Лена Зайцева

он у вас в друзьях где то?

Просто Вася

Нет...случайно наткнулся в чате..я его просто запомнил..он ещё год назад эту пургу нёс..и меня в чс отправил

Лена Зайцева

это видимо нездоровый человек, чей то отпрыск

Просто Вася

Бывший россиянин...сваливший на украину

Евгения

да....информация к размышлению

Просто Вася

какому

Евгения

не расстраивайтесь

Просто Вася

я и не растраиваюсь

Евгения

😔

Лариса Коршунова

нет, вовсе не нормально

Просто Вася

главное что он сам в это верит