Тихая Мелодия

Вопрос мужчинам...кому за 50.Вот вы заглядываетесь на молодых...а понимаете...что им и нафиг не нужны....если кошелёк тощий?

Ответы
Евгений Терехов

В большинстве своём молодые сейчас настолько упали в развитии,что с ними даже и поговорить не о чём.Не все,разумеется,но большинство.Да и запросы у них совершенно другие,кроме физических.Более того,иногда женщины за 40 выглядят гораздо лучше,чем эти тощие плоские палки.)))Так что по себе надо выбирать.В данном случае вопроса Вы просто всех по одной гребёнке меряете.

Тихая Мелодия

Согласна....обобщать не нужно))

Евгений Терехов

Вот и я к тому.))

Марсианка

У меня с моим любимым разница в 33 года была, его не стало в 2014-м... Так вот, он пенсионер уже был, денег еле хватало... А 10 медовых лет прожили, я не преувеличиваю, он был умный, талантливый и человеком добрейшей души! Это неоценимо никакими деньгами...

Lliry Hess

Мы и на витрины заглядываемся. Что же вы так однозначно наши взгляды трактуете.И на цветы, и на закаты, любовь, забытую когда то Мы тщимся, в суе воскресить. В основном смотрим, как ценители прекрасного.

Тихая Мелодия

Замечательно))

Сергей Хрулёв

Зря Вы так. Если живешь как человек, будешь нужен целый век. Ну, так получилось. Вот взгляните Дед Мороз - это я. Девчонки - умницы. Что тут плохого? Да ладно, разболтался я тут.

Сергей Логинов

Моему соседу 52 лет, а живем мы рядом с университетом, любая студентка телефон дает, когда попросит, хоть и видит его в первый раз, много так споров выиграл, все зависит от обоняния

Тихая Мелодия

Обояния?))

Сергей Логинов

Конечно, многие женщины от него с ума сходят.

Vadim Shirma

Ну вопрос не мой конечно! Я вот не заглядываюсь 🙂 А вопрос немного некорректен 😉 - кого считать молодыми?! Какая планка выставлена? Если жена моложе на 5 или 7 лет, то молодая?)))

Тихая Мелодия

Вопрос специально так поставлен-задеть)))А возраст больше десяти лет)

Vadim Shirma

Уфф! Значит если 54, то 44... Отлегло )) У нас разница небольшая совсем. Всегда есть, что вспомнить из тех времен. Так и должно быть.

Тихая Мелодия

Ну вот и хорошо...что отлегло)))))))

Фило Софочка

за смотрины денег не берут,а вот когда они этих молодух в ЗАГС ведут,то это точно слабоумие.Анекдот"Вы ,девушка ,замуж надолго выходите или сразу овдоветь предпочитаете?"

Тихая Мелодия

Точно))))))

Петр Ермаков

Вы правы на все 100% Рыночные отношения во многом определяют любовь девушек.. ( А. Джигарханян)... А мужчинки в этом возрасте больше боятся согласия девушек, чем их отказа...

Тихая Мелодия

Наверное)))))Джигарханян сильно прогорел в этом деле.

Андрей Волощенко

мужчинам их нужность на перспективу безразлична им не требуется чьё то крепкое плечо и они прекрасно осознают что могут получить и что готовы за это отдать

Тихая Мелодия

Вы правы.

Александр Емельянов - Женат

Идёт пара , в возрасте, по улице.. Мужик на девок заглядывается.. Жена ему _ Ты чо, старый..на девок пялишся.?? Он - Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..!!

Тихая Мелодия

))))))Аххаха!!

Максик Ласковый )

Респект! )))))))

Victor Molchansky

Ну, я никогда не увлекался молодыми. У меня в юности были приятели из оркестра на танцах. Так один мне говорил: Летом пива попить не могу, триппер...

Артур Недбайло

Не заглядываемся ! Это девушки так думают, что мужчины (не зависимо от возраста) только на них и смотрят !! Переоценка собственных достоинств !!

Тихая Мелодия

Возможно и так))

Андрей Хрисанфов

А Вы полагаете, что единственная цель -подножку и на раскладушку? Я на картины Веласкеса так же смотрю, когда бываю в Прадо (не магазин).

Тихая Мелодия

Нет..я так не полагаю...Красотой можно полюбоваться..и только.

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Я отношу себя (самонадеянно) к той категории, которая трезво оценивает свои возможности и экстерьер.😉

Тихая Мелодия

Замечательно.

Ал
Алексей

а почитай что пишут молодые! они на тебя войной пойдут за такие слова. все исключительно по большой чистой любви липнут 🤣 🤣 🤣

Тихая Мелодия

Ну да...верю я им))))))))))

Борис Кучеренко

на то они и глаза, что бы смотреть, вы же тоже засматриваетесь на толстый кошелек, хотя вы тоже ему не нужны

Тихая Мелодия

))))Кошельку?Я вполне разумна

Борис Кучеренко

а вопрос нет

Тихая Мелодия

Ну..кому как)))

Петр

Это нормально... На ровесников молодухи кидаются тоже с этой целью... Абы гроши булы... А там - хоть павиан.

Петр

☝️

Ирина Павловна

вот интересно...Кидаются на тех, у кого деньги? а почему они решили. что им эти деньги дадут?

Петр

Дадут... На трамвай.

Ирина Павловна

)))))))))

Владимир Никитенко

Душой и телом охладев/И погасив свою жаровню/Я ещё смотрю на юных дев/А вот зачем? Уже не помню.

Вл
Владимир

В воспитатели детского сада не гожусь, но когда сами липнут, не зная о кошельке, как объясните?

Тихая Мелодия

Харизма...не иначе)))

Вл
Владимир

Скорее внешний вид и поведение.

Георгий Меньков

А почему молодые женщины от 25 заглядываются на мужчин от 40 до 80 ? Кошелек не тощий? Вам обидно?

Тихая Мелодия

Нет...мне безразлично.

Георгий Меньков

Вы прекрасно выглядите, почему бы на Вас не заглядеться? Или Вам это тоже безразлично.

Тихая Мелодия

Вовсе нет)

Георгий Меньков

Так дерзайте, в смысле следите за собой, и на Вас будут заглядываться, даже если у Вас есть муж.

Тихая Мелодия

Так и есть))))

Георгий Меньков

И не меняйте всех мужчин одной меркой...

Тихая Мелодия

Хорошо)

Виктор Соловьев

Кошелек нужен тем кого не любят женщины...А за настоящими мужчинами женщины сами бегают...

Тихая Мелодия

Наверное так)))