Красаучек

В стране бандитов и воров. Продажных шлюх и депутатов. Забытых властью стариков. И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов. Очередной закон готов —Борьбы с курением и матом..

Ответы
Серьга Скачков

Ну согласитесь,взяточникам очень неприятно выслушивать матершину,которой их награждают люди отдаюшие последние гроши за право жить без притеснений.А разжиревшие на откатах "хозяева жизни"ведут здоровый образ бытия и они не курят,в отличии от простолюдина,зажатого надуманными законами в такие тиски,что одно и остаётся,что курить пить и взяточников проклинать!

Алексей Кузнецов

Я с вами согласен конечно. Курить я и так не курю. Но есть одна особенность Большинство людей курят и ругаются матом подаваясь соблазну алкоголя. А это генетика славянского народа. Нет столько крови чтоб сделать всем переливание.

Андрей Фишт

Все говорят,что конец,
Стране,в которой крышка,
Что делать,скажите здесь,
Но есть похуже,слышал,
Может,лет через триста,
Провалится пу-президент,
И тогда все честно и чисто,
Если кто не найдется взамен.

Александр Колячко

для народа нужно найти проблему. вот не будешь курить будут деньги. странно; некоторые курят сигареты которые себе не позволю. пьют вина ценой в мою зарплату и деньги есть.

Алла Русакова

В стране же нет других проблем... Законодатели тут на решение скоры... Осталось ведь немало тем... Что ж им не принимать сие законы...

Ната М

Тогда, когда были написаны эти строки они звучали как призыв к восстанию, за них то и был убит Тальков

Андрей Акимов

мы сами виноваты в том,
молчанье тоже преступленье.
на выборах у нас Содом,
Гамора-наше поколенье.

Ге
Геннадий

Да этот закон тьфу и растереть....он ни о чем.....есть покруче от которых ох как плохо будет всем....

Михаил

👍

Ира Фоменко

Верю, что россияне не заслуживают такой жизни.. А закон поддержу двумя руками 🙂

Нина Шапилова

И не только . Еще запретили ор-й секс . Надо ценить ,как они заботятся о народе .

Ко
Коляновна

Это называется- отвлечение электората от насущных проблем..

Евгения

и не говорите... было бы смешно, если бы не было так грустно....

Елена Бухановская

не понимаю, Вас что-то удивило, раздосадовало или возмутило?

Ольга

Да пусть хоть с этого начинают, раз на большее не способны

Галина Гурова

Действительно, какой маразм бороться с курением и матами

Татьяна :))

ну, пусть...пусть борются)) А мы посмотрим со стороны

Михаил

😊

Татьяна :))

мать их...перемать))))))))))

Михаил

Переимать))))

Татьяна :))

да,да,да...и переИметь))

Михаил

😊👍

Angelina Goncharova

если правильно использовать - то может и получится

Михаил

Может)

Анна Никишина

так было и так будет всегда не зависисимо от нас

Инна London Paris

а жизнь становится все лучшА и лучшА ))))))))

Татьяна Иванова

ну и что в этом новенького? всё как всегда