Олеся Алексеевна

К чему снится что бывший подарил обручальное кольцо?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Олеся. Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Александр Феоктистов

Олеся, сам толковать сны не обучен, поэтому скопировал ответ из сонника
К чему снится кольцо
Кольцо, увиденное во сне, символизирует исполнение заветных желаний. Вскоре вы обретете то, о чем мечтали – найдете вторую половинку или достигните гармонии в браке, найдете любимую работу, сделаете важное приобретение.
Смотрите на жизнь позитивно – это позволит вам видеть возможности для достижения целей.

Александр Захаров

Отвечу жестко. Для мееюня БЫВШИЙ, это тот, кто умер. Нет его в действительности. От слова выбыл. А сон, не знаю, смотрите на свои чувства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном , о ношение Библии к снам ....

Сергей К.

Значит на Новый год вспомнит про тебя. У мужчин всегда так, нет под рукой женщины, вспоминает тех кто дать может.

Владимир Щербенев

Увиденное во сне обручальное кольцо предвещает скорую свадьбу и счастливое супружество.

Владимир Упоров

Задумайся, почему он тебе снится🤔🙄 Может не стоит торопиться называть бывшим? 🤗

Игорь Ковалёв

НАУЧИШЬСЯ СТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕДПРИНЯТИЯ ИР УССКОМУ ЯЗЫКУ ...

Ярослав

Это говорит о том, что сожалеете по поводу разрыва с ним.

Александр Цырульников

Значит у него кончились деньги. Придёт забирать кольцо!

Владислав Крашенинников

К желанию ! Я надеюсь и думаю, что это когда-нибудь буде !

Беркова Отдыхает

Ты определись уже, то-ли он бьёт тебя, то-ли кольцо дарит

Денис

Значит ты его ещё любишь на подсознательном уровне.

Евгений Николаевич

ждешь-надеешься, но увы - разбитую чашку не склеить

Огненный Муравьед

Сны снятся потому, что было, а не потому, что будет.

He
Helen

Как -же было?Вот сегодня мне приснилось,что я ищу новую квартиру,этого не было и я не хочу уходить из этой , но очень хочу её отремонтировать, дом старый и квартира давно не ремотированная, я конечно пытаюсь ,унитаз даже сняла,а вот стабильно прикрутить обратно,сил мужских не хватает😁

Илья Мокрушин

Не знаю, с этим вопросом точно не ко мне 🤷‍♂️

Омут

К тому, что он не бывший, если он вам снится....

Александр Турсуков

К тому что ты помнишь его-и это тебя волнует

Александр Горбаткин

Сны толковать должны соотв. специалисты

Михаил

сны и реальность немного не совпадают...