Ир
Иринка

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко 🙂
- Эээээ… А за что соплю-то в ухо?!)))))))))))))))))

Ответы
Де
Дед'уктор

*)_)))))))))))))))))) Мой младший произнес угорительную фразу: -- Дядя полицейский так сильно чихнул, что у него повисло на носу два больших насморка!*))))))))))))))))

Татьяна :))

пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Де
Дед'уктор

ДА, как неудобно-то!*))) Скажет где-нибудь такое

Татьяна :))

ну, разве можно детей ограничивать в выборе слов?)) я записывала, что дети говорили. У старшей первое слово было: Морие( море). А у младшей- ЧАЙ!)))

Де
Дед'уктор

Согласен!*)

**сефевит **

ооооооооооооо люди вы не ошиблись адресом?что то ко мне летучие голландцы начали залетать....я лучше выйду пока они сами своих не найдут....

Егор Алексеев

)))))папа познакомься -это Александр! Александр не хотите ли с нами отобедать?Папа Александр -сыт! Не ссыте Александр проходите!

Алина Жданова

Никогда не думала, что у мурлык бывает насморк. Хорошо, что у меня котам лежать на кровати не разрешается.

Елена Романова

Ага! Опять забегал к соседке...Спи дружок...Но на утро, зай, не получишь любимый пирожок- так и знай...

Ирина Шейко

Смешно, все-таки велик и могуч русский язык, порой мне жаль иностранцев, его изучающих

Ю)
Юрий )))

Вопрос конечно интересный... А почему не себе соплю-то по подборотку и опять в нос...

Валентина Фатальчук

Ты хоть читаешь что пишешь? Детство играет в одном месте?Я вообщето пенсионерка!!!

Алла

вау..однако, я тоже спать... уже клаву не вижу....спасибо за такие слова на ночь.....)))

Анна Чумаченко

Я завидую твоему зайки.Мне давно никто не мурлыкает и не сопит в ушко.

Станислав Карасёв

А у тебя с ориентацией всё нормально? Кого это ты целуешь и любишь?

Ол
Олег

Нормально!!!)))

Эдуард Необутов

Слишком сильно сопел или про обязанности забыл - сачкует 🙂 🌹

Татьяна :))

:))))

Эдуард Необутов

Даже так

Майра Букенбаева

что бы было приятно оттого,что ты рядом , что любишь...наверное.

Александр Мамченков

велик и могуч....из действия в предмет....посапывай-посапывай...

Вера Петрова

А действительно - за что??? Вроде любовь, полная идиллия... 🙂 😄 😉

Александр Парфентьев

А где смеяться? Разобрать бином Ньютона и то смешней будет...

Юра Бутанаев

На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.

Тамара Бабаева

давно,уже,не слышала такого по отношению к себе,а хочется....

Галина Привалова

с каких пор зайци мурлыкать стали и сопливиться????????

Галина Зайцева

За что? За то..... что люблю...обнимаю...Да мало ли за что!