Knoppix Uh

А Вам нравятся если девушка ходит только в лифчике бандо и короткой юбке с максимально заниженной талией и почему?

Ответы
Black Eyed

Да, красиво, но где так походишь? Будут пальцем показывать. И если лет 10-15 назад можно было надеть, ну пусть не бандо, но по крайней мере что-то сильно открывающее живот и гулять так, то сейчас отношение к нагому телу как-то радикально изменилось. Все идет к хиджабу...

Knoppix Uh

на улице можно

Black Eyed

будут пальцем показывать, могут оскорблять даже. Правда - правда.

Knoppix Uh

это зависит от культуры

Black Eyed

Ок, если мы рассматриваем ситуацию ношения столь открытой одежды в отрыве от культурных реалий - то да, я считаю это очень красивой формой одежды.

Alisa Romanova ♛

Мы с подругами на Хэллоуин так оделись но парень от меня не отходил весь вечер так, что секретничать пришлось после праздника))

Ната Дем)))

Если женщина согласилась с вами переспать - не значит, что она не прикончит вас в процессе. А может даже и вместо процесса.

Динока* Metiso4Ka*

нууу если у этих девочек фигура то что надо, то хай ходит как ей угодно)

Оля Ковалюк

НЕТ,хотя я и девушка я так никогда не ходила и ходить не буду....

Александра Всёок

Главное, что бы это девушка была не метр пятьдесят и весом 80

Марина Маринина

если на пляже, то здорово, а по городу - вульгарщина

Наталья Сенько

Если красивая фигура-почему и не показать?! 😉

Ал
Александра

если ей идет, и это уместно, почему нет

Knoppix Uh

а уместно-это когда? если на улице-уместно

Ал
Александра

летом на курорте, вблизи мест отдыха

Knoppix Uh

а если на улице в городе?

Ал
Александра

зависит от того, куда она в таком виде направляется, если в официально учреждение, то как-то слишком откровенно, если просто гуляет, то пусть

Людмила Полупанова

щас так тока шл юхи ходят, а не девушки

Наталья Фазлыева

А почему бы нет .если лето и жарко.

Алина Ларькина

Да ничего так образ для шлюшки :3

Оксана Смольнякова

нет,в девушке должна быть тайна

Анастаси Яяя

Нет, я хожу в длинных сарафанах

Александр Вороной

не встречал таких

Анастаси Яяя

Каких? в коротких юбках?

Александр Вороной

которые только в лифчике и в короткой юбке

Анастаси Яяя

я тоже

Марина Скрипачева

Мне вообще девушки не нравятся

Наталия Зинченко

если красиво, зачем прятать?

Алёна Шманай

я не смотрю на девушек)

Ев
Евгения

нееее,холодно)

Knoppix Uh

а если летом?

Ев
Евгения

ветренно

Магрипа Дейладыкова

отчаянный шаг

Knoppix Uh

почему?

Магрипа Дейладыкова

потому что больше привлечь не чем

Андрей Чернышов

Бандо эт как

Knoppix Uh

лифчик-лента

Андрей Чернышов

Тогда вульгарите))