Сэм

Сколько светофоров в Каире, Египет ?

Ответы
Мари

Один?)

Сэм

НЕ РАБОТАЕТ В САМОМ ЦЕНТРЕ 20 000 000 И СВЕТОФОРОВ ЧЕТЫРЕ !!!

Мари

А как выглядят тогда правила в целом?)

Сэм

РУКАМИ МАШУТ ,СВИСТЯТ,АВТОБУСЫ С ТУРИСТАМИ С ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПРОПУСКАЮТ 👍УВАЖАЮТ !!! МАШИНЫ ВСЕ ПОБИТЫЕ, ЕСЛИ ЦЕЛАЯ ТО ЭТО ИНОГОРОДНЯЯ ! КАК ТО ТАК ! А НЕ РАБОЧИЙ СВ- Р ПРИ ВЪЕЗДЕ НА МОСТ К ПИРАМИДАМ ЧЕРЕЗ НИЛ !🖐😍✌️

Мари

Вообще не захотелось туда ехать..)

Сэм

В ШАРМ АЛЬ ШЕЙХ ОТЕЛЬ БАРОН*****👍👍👍 НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, МЫ БЫЛИ ДО РАЗГРАБЛЕНИЯ ВСЕМИРНОГО МУЗЕЯ !👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Два)))

Сэм

НЕТ!