Электро

Если у вас родился ребенок инвалид как растение с эпилепсией ,вы бы от него отказались бы?

Ответы
Sergio

С эпилепсией - не растение, а нормальный полноценный ребенок. Эпилепсия бывает приступами и на остальную жизнь не влияет.

Электро

нет там пуповинные клетки вводят отрастает все лежачий встает немой говорит слепой видит но побочка отрастают раковые ткани

Электро

нет там пуповинные клетки вводят отрастает все лежачий встает немой говорит слепой видит но побочка отрастают раковые ткани

Sergio

Они должны сказать процент таких случаев. Кроме того, после пересадки ежемесячные маркеры на онкологию - это раннее выявление. Если выявлено на первой стадии, то лечится без проблем.

Электро

не это немного другое

Электро

не это немного другое

Ольга Юрченко

Моему сыну будет 20 лет в январе! Не инвалид! Больше рожать не собираюсь! Больных рожать не надо, если известен диагноз...

Электро

а если родился здоровым в роддоме довели до инсульта потом ребенок умирал когда его спасли он 2 недели на искусственном аппарате был была пневмония и закончилось это гнойным менингитом и вышли из больницы в 1,5 месяца тяжелыми инвалидами .Тогда ка

Водолейка

как знать...наверняка ответить невозможно...но я скорее всего отказаться от своего малыша не смогла бы...

Водолейка

тяжелая тема...

Электро

согласна ,но это жизнь и такое встречается довольно часто,и каким бы ни был ответ душа не принимает

Водолейка

https://vk.com/photo197903272_297127510

Электро

а что это

Водолейка

это ссылка))