Виталий Зяблов

Путин уверен, что народ его любит Ржавчина
Выжженных звезд
Отражает промежутки сомнительных лет. ?

Ответы
Людмила Зайцева

"Чем выше ты подымаешься, тем меньшим ты кажешься в глазах зависти.Но больше всех ненавидят тех, кто летает" Путин - лучший из политиков современного мира - среди глав государств - наиболее одарен всесторонне. Слава Богу, что большинство россиян это понимают. А шавки из подворотни - мелочи.

Людмила Зайцева

Виталий, справедливость есть - только высшая. На Востоке это называют Кармой, у нас - судьбой или долей. "Что посеешь - то и пожнешь" Если сеешь мелкую клевету, злобу и ненависть - такой урожай и снимешь. Ведь не ждешь ты увидеть морковку на грядке, если точно знаешь, что садил только картофель?

Виталий Зяблов

вялотекущая шизофрения

Людмила Зайцева

И давно вам поставили этот диагноз? Сочувствую, но помочь не могу - это неизлечимо.

Виталий Зяблов

как из афгана пришел

Людмила Зайцева

За это - уважаю.

Ма
Марья

после ужаса и унижения правления алкаша бени, это цветочки...

Виталий Зяблов

он сам приемника выбрал !!!!!!!!!!1

Ма
Марья

не думаю что его решение что-то значило...

Виталий Зяблов

хотелось бы поспорить, но так и до 282 договоримся

Ма
Марья

да уж

Вера Шинкевич

я его не люблю...он не мой герой, как и все и предыдущие...

Чёртов Ноябрь

не могу отвечать за то, в чем уверен Путин

Жаннета Полегаева

НЕ СТОИТ СУДИТЬ ОБО ВСЕХ ПО СЕБЕ

Виталий Зяблов

я только спрашиваю

Жаннета Полегаева

Я ПРО ЛЮБОВЬ ВСЁ ЗНАЮ, А ПРО ПОЛИТИКУ НИЧЕГО...

Виталий Зяблов

расскажи

Жаннета Полегаева

А ДУШУ МОЖНО ЛЬ РАССКАЗАТЬ?

Виталий Зяблов

можно

Жаннета Полегаева

Я НЕ МОГУ

Виталий Зяблов

как знаешь

Алексей Алексеев

Что-то я не копегаген...:-)

Вячеслав Силин

к чему бы это?