Ма
Машынька

Ну вот про войну... да про что угодно... Если ты не видишь, что происходит на тонком.. то ты нихрена не видишь и, значит, не знаешь... Все, что ты думаешь своим умом - ни о чем... Все это - пустое! И разговоры все пустые! Потому что надо ВИДЕТЬ, как изменяется Пространство и кто там за что... Что от чего освобождается и какие волновые структуры активируются и кем... Это понятно?

Ответы
Сергей Пастухов

Нет не понятно.
Какие там еще волновые структуры?
И почему это я своим умом могу думать только ни о чём?
И в чём измеряется толщина тонкого?
Единственное более или менее понятно что очень много разговоров о пустом. Ну и хрен-ли, так всегда было.

Ли
Лилит

Понимание этого не делает боль потери меньше. Видимо вам доступно другое понимание, где боль простых смертных не учитывается.

Ма
Машынька

Сострадание не есть страдание.. Со -страдание - это поделиться светом с теми, кому больно. Да.. мне это доступно.

Ли
Лилит

Так делитесь

Ма
Машынька

так делюсь)

Ли
Лилит

Можно и мне немножко

Ма
Машынька

Обнимаю сердцем...

Ли
Лилит

Благодарю

Максим Jw

Молодец!!!
Раньше ты писала чепуху и я об этом говорил тебе прямо. Но сейчас многое иначе. Умница!

Максим Jw

На Украине ничего нового не происходит сегодня.

Таяна

А на тонком там пиздец происходит, если смотреть масштабами планеты... и это только начало.

Валентина Алтухова

Трудно видеть на тонком
.когда матеотальное вышло на первый план.так и живем в неведении

Sеrый

Это понятно..но слово -Видеть- не подходит ко всему Вашему тексту..

Ма
Машынька

Не подходит. Согласна. Ибо здесь не идет речь о видении в обычном понимании.

Sеrый

вот и я о том-же..сколько лет хочу подобрать слово ..но видно в нашем языке нет такого определения происходящему с человеком в те или иные моменты..

Андрей Анатольевич

не всем нравиться сериал а разговоры об изменениях не важны

Олег

Умничка ты у нас.прям расцеловал бы час солнышку нашу.

Ма
Машынька

А чо они...))))) Ни знают ни фига, а сами вон чо)))

Олег

Двоечники они Машуль. По три раза в седьмом классе сидели.

Са
Санта

Я и на толстом плохо соображаю. Но в целом понятно.

Андрей Григорьев

Все понятно. Всё вижу, и с тобой говорить готов)

Ма
Машынька

Ух! Прям агонь!))))

Андрей Григорьев

Машынька, я реально тебя люблю, только невеста у меня другая

Ма
Машынька

Безусловная Любовь в сексе не нуждается.. а уж тем более в привязках)))) Так что... взаимнонавсегдаслюбовьювашамаша))))

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Ма
Машынька

тыц тыц тыц пиу пиу))))))))))))))

Андрей Григорьев

Ну типа того)))

Гибадулин Владимир

Живём в "последнее время" перед Армагеддоном.

Ма
Машынька

Последние времена... перед Вознесением.. на новый более высокий энергоупровень)

Игорь Погребняк

Вот именно.......☝️
Даже больше!!!!!!!)))...🤦‍♂️

Со
Сором

Допустим. И кто же на тонком уровне победит?

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

А по проще , чёт больно за мудрёно ?!)

Бенвенуто Челлини

Хуйню городить,не быть на войн не.

Ма
Машынька

Те, кто сейчас в войне - сами её выбрали.

Ма
Машынька

Нет. Просто Вижу больше, чем другие.

Бенвенуто Челлини

Это ты так думаешь🤷‍♂️. Ничего ты не видешь
.

Бенвенуто Челлини

Неожиданно.

Вячеслав Подольский

А вы сами то поняли, что написали?

Ма
Машынька

Представляете? ДА! И многие поняли! )) А кто не понял.. скоро поймут тоже)))

Вячеслав Подольский

Это угроза?

Ма
Машынька

неее... это благая весть!))))🤣☀️☀️☀️

Вячеслав Подольский

И в каком месте благая? Где брат убивает брата? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Машынька

Не.. в том месте, где человек обретает свою истинную суть... Там нет убийств... Вы не поняли вопроса... Это ничего. Всех вам благ.

Вячеслав Подольский

Вам тоже.

Селия Вымри

Как пела Гурченко, слова пустые

Белый Тигр

Маша,они видят новости как и мы

Rl
Rln

Нет. Комок мыслей, одни эмоции