Вя
Вячеслав

Не хочу жить.хочу продать все свои органы и тело целиком,а деньги отдать тем кому они жизненно необходимы или на благотворительность.есть тут такие,кому интересно?

Ответы
Алексей Сергеевич

Это депресняк , пройдёт . Выводит из этого состояния природа , холодная вода несколько раз в день с головой обливайся и на природу босиком по земле походи . Бег , лучше в лесу . Общение с позитивными людьми . Работа , желательно тяжелая физическая и режим , полноценный сон . Переболеешь выйдет это из тебя . Если веришь в Бога молись . То ,что с тобой происходит , это не твое , это твоя слабость .

Илья Бушуев

Не хочешь жить? Пофиг, что я про это думаю, но уж если… Тогда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не раздавай тело!… Почему? Потому что ты не уйдёшь, пока будет жить хоть одна клетка твоего тела… Не хочешь жить – добейся полной кремации тела… А вообще-то – не дури, ибо "туда" успеешь, и более того – не избежишь… Вот только "там" – мир "следствий", и огребёшь по полной за такую бню…

Вя
Вячеслав

Где это написанно,в библии?которую написали люди.

Илья Бушуев

Сразу видать, что "библию" ты не читал… Это написано ТУТ, в спрашке, мной… Человеком… А ты ожидал цитат из "авторитетных источников"?…
… Я просто описал "грубыми мазками" то, что понял за несколько десятилетий изучения различных материалов + выжимка-выводов из них…
… Но ты, похоже, просто "оригинальничаешь", так что забудь, и живи себе дальше…

Вя
Вячеслав

Спасибо

Илья Бушуев

Не за что…

Та
Татьяна

Ахиреть. Без болезни и здоровью не рад. Живи и не кисни. Люди при смерти и то за жизнь цепляются, жить хотят. Иди в хоспис работать, может тогда будешь ценить свою жизнь.

Вя
Вячеслав

Да мне жить осталось лет пять.

Та
Татьяна

Болен?

Се
Серж!!!!

ну проведи сначала клиническое обследоваия и тогда выяснишь сколько ты вообще стоишь -- вооб0е человек очень дорого самое дорогое это почки и сердце

Fallen Angel

Славик! (Извини за фамильярность) Хорош чудить! У тебя за плечём такое чудо, а ты себя по частям раздаёшь! Выше голову! Тошно? Бывает! Прорвёмся!!!

Вя
Вячеслав

Это чудо не мое.это моя пельмешка.

Fallen Angel

А своё где если не секрет?

Вя
Вячеслав

Нету и не будет.

Fallen Angel

Слава! Помнишь кинцо "Никогда не говори никогда"? Чего тебя так расплющщило, уйди с головой в работу, познакомься с девчёнкой, сходи в кино с племянницей... что тебе ещё посоветовать? Только не опускай руки и не лезь в болото тоски, засасывает, мама не горюй!!!

Вя
Вячеслав

Ага,типо в кучку собраться.на работу не берут никуда у меня статья,нормальная.у меня профессия,менеджер по туризму.на меня черный список во всех тур агенствах.даже в кучился зря

Fallen Angel

Славик! Эта тема не для всех.

Вя
Вячеслав

Да.спасибо.

Вл
Владимир

а та девочка, которая тебя обнимает, тоже не хочет, чтоб ты жил???

Вя
Вячеслав

Просто другого фото нет.это моя племяшка

Вл
Владимир

хоть и племяшка... она, что ли хочет??

Юлия К.

Купить здесь врядли купят, а вот разберут по косточкам))

Юлия К.

Что же такого было в феврале)??

Вя
Вячеслав

Переломный момент,а котором история умалчивает.

Юлия К.

Издевательство просто над женским любопытством. Я же не усну сегодня

Вя
Вячеслав

Я вот спать.да ничего там интересного.спите спокойно.сладких снов.

Юлия К.

Спасибо)

Дина Дина

ну я бы нос купила красивый.Как он у тебя?

Вя
Вячеслав

Целый и невредимый.пробег не большой.три хозяйна за 32 года.ОК!

Дина Дина

за сколько отдашь?

Вя
Вячеслав

Вам бесплатно.

Дина Дина

отрезай

Вя
Вячеслав

Уже.какой адрес.куда бандероль слать.

Julia G.

А детям Вашим какого будет??

Вя
Вячеслав

Нет дитей и не будет.

Шепот

Людям,больным раком

Вя
Вячеслав

Да.

Евгений Северный

Живи и баб трахай

Вя
Вячеслав

Было.

Евгений Северный

Ещё и еще

Юлия Кириллова

Почему?

Вя
Вячеслав

Это

Вя
Вячеслав

Долго

Юлия Кириллова

Долго что жить?

Джоника

зачем

Вя
Вячеслав

Потерял интерес к жизни.знаю,что могу многое и-то мне не интересно.знаю,что много интересного,разного.мне все это стало не нужно.

Джоника

оставь св органы при себе