Чанга Чунга Чунгович

У меня сложилось мнение, что продавцы - это сама нечестность и обман. В разных формах и в разной степени.
Однако возник вопрос. А вдруг я неправ?
Вы можете назвать честных продавцов? Я имею в виду: честные сетевые магазины есть или их нет?

Ответы
Игорь

Сейчас целая наука возникла по одурачиванию людей ,маркетинг называется,так что продавцы это детский сад

Вера Гудкова

везде обманывают