Ника*

Прочитала в интернете : " - Что делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не
хватает. ты снишься мне каждую
ночь, я не могу без тебя. а ты?
- Сосиску ем.🌭😂....так и живем,кто то любит,а кому то п@хер😁 " Как вы думаете, отчего это так бывает?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

у мужчин и женщин восприятие разное..) даже если он любит -но в данный конкретный момент он ест! и честно говорит об этом..на разной волне. Не нужно

Ника*

Совсем не нужно?

Галина Чаплинская Против Войны

что-то я недописала..уж забыла, что сказать хотела)

Ника*

бывает))

Ника*

да без проблем)

Авраам Чулпанхаматов

Потому что любовь чувство не взаимное, а индивидуальное и хватит уж отвечать за другого: Да, он меня любит...

Ника*

Не взаимное, это хрень 😄

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что кушать хочется больше, чем, ну, Вы же умная женщина, сами догадаетесь о чём я?😏

Ника*

Да не дай бог так оголодать )))))

Ника*

😄😉

Ника*

😋

Волокитин Алексей

Про сосиску, по крайней мере, правда - на враньё не похоже. А вот тирада о любви весьма сомнительна)))

Ника*

😂

Валерий

Ну почему похер???голод не тетка!!!покушает сосису и сразу о любви думать начнет😉😜

Ника*

😄

Елизавета

жизнь тяжелая штука,но так бывает наверное,что бы мы себя больше ценить стали

Ника*

после таких разговоров вы себя намного больше цените? 😉

Елизавета

после того,как я поняла,что я человеку не интересна,я себя начала интересовать....вот такая я странная

Ника*

Действительно странная...

Bob Chelpachenko

А что, правильно. За каким "" каждый день выливать на человека бочку чувств?

Ника*

И психовать, что ей нужно внимание всегда не вовремя?

Bob Chelpachenko

А у нее голова на плечах или что? А на меня посмотреть недосуг? Понять, что мне внимание нужно, а не проявления чуувсств. Трахались то слава богу каждый день причем по ее желанию.

Ника*

Нда. .. неприятный вы тип

Bob Chelpachenko

Интерэсно, а приятные это какие? И что такое внимание в вашем понимании. Ути, суси, пуси ты моя лапонька, на тебе карамельку в обертке из 100$.

Ника*

Фуууууууу

Ведающий.

Кому то не хватает душевной пищи, а кому то тупо пожрать!!!)

Ника*

Согласна!

Сергей Селезнёв

кому то нравится арбуз -а кому то свиной хрящик...😀

Ника*

Мне хватит своих вкусностей ))

Ника*

Ох ты ж. ..

Ника*

🐥

Юрий Юрченко

Потому, что одним хочется любить, а другим нравится 600

Ника*

что там другим?

Юрий Юрченко

А это зашифрованный предмет. Попробуйте разгадать.

Ника*

а оно мне надо?😄

Юрий Юрченко

Надо....надо.

Ника*

очень сомневаюсь!

Юрий Юрченко

Сомнение уже первый шаг к поиску.

Ника*

))

☮Зеркало☮

От того, что мужчины не любят выражать свои чувства.

Ника*

кстати, я его даже не увидела

☮Зеркало☮

Что касается сильных людей. Да нет ни сильных, ни слабых. Каждый в чём-то силён, а в чём-то слаб. У каждого свои страхи, свои мозоли, свои шишки. Человек может казаться циником и быть в душе добрым, отзывчивым и любящим, просто не умеющим выражать свои чувства. а может, наоборот, казаться милым и добрым на словах, а в душе быть прожжённой сволочью. Не стоит судить о людях по словам. Так и тут. Откуда вы знаете, из какого контекста вырвана эта цитата? Что за отношения связывают этих людей? Может быть, парень сказал про сосиску просто для того, чтобы разрядить обстановку, чтобы девушка улыбнулась и перестала себя накручивать?

Ника*

а вы уверены, что она накручивает? Может ей просто нужно его внимание

☮Зеркало☮

Я ни в чём не уверен, разве что, в том, что не стоит так скоропалительно судить о любви чужих людей, о которых мы ничего не знаем, по одной цитате.

Ника*

договорились

>Тот Еще> &(|°_°|)&

От того что бежать в магаз нам надо искать сосиску

Ника*

Кроме сосисок ничего не едите? ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А чем быстрее можно голод утолить

Ника*

Например рожки с тушенкой

Полина Захарова

Просто иногда люди живут не с теми,с кем хочется

Ника*

Это так. Но она с ним не живет)))

Полина Захарова

Тогда тот человек был очень голодным.

Ника*

Или безразличным

Полина Захарова

Возможно

Ника*

Она ему о чувствах

Полина Захарова

Не готов их принять на голодный желудок,да еще небось от танчиков отвлекла

Ника*

Аха ха )))

Muhiadin Tulemisov

не все понимают ценю жизни и цену близких людей

Ника*

Видать она ему не близкая

Ввлерий Петров

- Сосисок на всех не хватает! Потому и люди злые.

Ника*

😂

Neli Vatzadze

on,skazal,vam,pravdu,ieto,namnogoluche,chem,eslibi,onskazal,oxkakia,toskuiu,potebe.

Ника*

нерусскими буквами я не читаю

Игорь

Потому что вся любовь в СМСках проходит.

Ника*

У кого?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, кто-то говорит, а кто-то любит молча

Ника*

Это проявление безразличия

Ника*

а вы считаете чего?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Овечек перед сном

Ника*

😄

Вера Попова

а что этот смайлик с ручьями означает,

Ника*

Это смех до слёз

Вера Попова

а вам кто сказал может просто ревет

Ника*

Просто ревет вот 😭 .Это общепризнанные смайлы

Анастасия Иванова

Кто то пожрать любит больше чем людей

Ника*

Ей конечно. Или ему, что она не ела? 😂

Анастасия Иванова

Каждый сам за себя))

Ника*

Оно и видно

Ника*

)))