Valery Nalibotsky

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!! Хватит может быть писать о политике? НАДЛЕЛО. Что нет другах там? Не верю.

Ответы
Ha
Happymondays

Абсолютно СОГЛАСЕН!! Надоела политика! Задал абсолютно неполитический вопрос, люди всё равно умудряются политику запихнуть! Безумие просто творится

Valery Nalibotsky

Точно.

Ar
Ari

У некоторых других тем больше нет, в связи с обстоятельствами. Хотя и у нас дерьма хватает, но мы не выставляем это на местный всеобщий показ

Valery Nalibotsky

Точно.

Александр S

Как видите народ слетел с катушек полностью. По комментариям и ответам видно. Но ...возможно это можно исправить. Со временем

Valery Nalibotsky

Ок.

Ва
Варвара

Иногда надо писать о политике. Чтобы понять что нам держат за баранов и оценить обстановку в стране.

Valery Nalibotsky

Верно.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Раньше у нас были вирусологи, а теперь в один момент они все превратились в политологов

Valery Nalibotsky

🙂👍

Уральская Рябинушка

🤝главное, я не из этих😄

Valery Nalibotsky

Точно. Тут один написал. АНАЛитики диванные.

Уральская Рябинушка

Вот вот, словоблудием занимаются

Valery Nalibotsky

Именно.

Valery Nalibotsky

🙂😘👍

Елена Дробчак

политика она из сторон жизни..которая очень сильно влияет на нас..поэтому и пишут и говорят..

Valery Nalibotsky

Ясно.

Елена Дробчак

как говорил классик марксизма ленинизма...жить в обществе..и быть свободным от общества нельзя

Valery Nalibotsky

Да.

Елена Дробчак

везде сейчас не спокойно,Валер..даже у нас ..в КЗ

Valery Nalibotsky

Верю.

Елена Дробчак

мутят воду ..эти американцы везде

Adeptus Vaasc

Если Ты не интересуешься политикой, то, рано или поздно она заинтересуется тобой!

Valery Nalibotsky

Что верно, то верно.

Лю
Любовь

Это ещё ЧТО!!!! Вот тут стихи постоянно выкладывают- ну прямо кружок литеаторов

Valery Nalibotsky

Верно.

Лю
Любовь

👍🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всех занесла в чс, кто постит политические склоки. Теперь не вижу из здесь.

Valery Nalibotsky

Щдорово.

Юлия Пак

Пока не закончится война, не перестанем. Ваша хата с краю, пропускайте...

Юлия Пак

И что? Если вам пофиг, то где мы с вами живем для меня значения не имеет.

Вера Гудкова

Валера! Вы большой молодец, радуете нас, создавая прекрасные клипы!)))))

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Valery Nalibotsky

🙂☕☕ Вместе Веселее.

Вера Гудкова

Правда, веселее.

Valery Nalibotsky

🤝

Ла
Лариса

Ну что вам рассказать про Сахалин...на острове прекрасная погода 🤗

Valery Nalibotsky

Класс.

Ла
Лариса

Надо же, думала, что не ответишь)

Valery Nalibotsky

Почему не отвечу?

Ла
Лариса

Как погода у вас?

Valery Nalibotsky

Сейчас +29 Делюсь.

Ла
Лариса

Спасибо,нам пока своего достаточно)

Valery Nalibotsky

Ок.

Анна

А война и российский фашизм - сейчас самое актуальное. Портит все

Valery Nalibotsky

Война всегда и для всех плохо. Но ведь есть другие темы. Вот к примеру, Вы о чём говорили до войны?

Анна

О психологии людей.

Valery Nalibotsky

И как?

Анна

Люди подтвердили свои недостатки выбором войны. Раньше это было несколько менее кардинально. А сейчас радикальность взглядов в политике хорошо показывает психологию людей

Морошка

мы разговариваем на разные темы. Но главное - нет войне!

Valery Nalibotsky

Это точно.

Александр Рузметов

Все идет от агрессора и его агрессивных граждан

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Есть. Там вон чел от бдсма избавиться не может.

Ina Jin D Rin

🤔 Есть тут и более замороченный, на одежду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

Миша Чернов

давно пора этих "озаботов" отсюда выгнать

Valery Nalibotsky

Верно.

Светлана Спицына

Спасибо вам , что хоть кто то возразил 🤝

Valery Nalibotsky

🤝

Андрей Будняев

Ещё популярна тема семьи Пугалкиных.

Valery Nalibotsky

А это кто такие то?

Андрей Будняев

Это фронтмены шоблы ёблы так называемой артистическо музыкальной элиты.

Valery Nalibotsky

Ясно. Мне не интересны.

Инка Всесвятская

Так и пишите, а не проблемтзируйте😁

Valery Nalibotsky

Так написал.