Ал
Алекс*философ*

На Факельное Шествие по России,уже потрачено более 2миллиардов рублей...а на Пособия по уходу за детьми денег нет...Браво гражданин Путин!

Ответы
Александр Шебалин .

И такое бывает,но реже.а если серьёзно,то это не от Путина зависит,а от людей которые этим занимаются.А те,кто на этом "сидит",в первую очередь занимаются коррупцией,а уж потом насущными делами.А Путин пешка в их руках,в этом деле.

Ольга Долгих

да и пенсионерам денег нет чтобы повысить пенсию,хотя есть закон или постановление,я точно не помню,что пенсия не должна быть меньше прожиточного минимума.путин просто "класс".его бы на шкуру

Татьяна Прунцева

Согласна!!! И не только детям не платят у нас пенсионеры тоже живут за чертой бедности . А депутаты которые ни чего не делают и даже спят на заседаниях получают зарплату 400 тыс!!!!

Shkiper

Денег нет, не делайте детей ..... А Факельное Шествие по России необходимо, .. традиции надо беречь, а не только плодиться и размножаться.

Shkiper

Я не спешу, ... Я подожду!

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...ну так и я подожду...когда вы дождетесь,сэр...

Shkiper

Вы классный философ! ..... Так и дождетесь Всего, ... тихо-мирно!

Ал
Алекс*философ*

Спасибо,сэр...

Shkiper

Удачи!!!

Надежда Кобелева

Абсолютно разные статьи бюджета! И на пособия деньги есть!

Меломан

Путин шоли виноват? Он точно руководит этими вопросами?

Niк )))

Алекс а родители на хрена...нарожали пускай содержут

Город Солнце.(Иззат)

ну в переди планет всей. но с пособиями подождите.!!!

Суссанна

Пиар,везде пиар!1Слишком далеки они от народа....

Владимир Лунев

А дети Путина или ваши?Кто их должен содержать?

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Алла Киркижова

а вам в отряд снайперы нужны? а то я умею!

Ал
Алекс*философ*

Не...я дам вам паррабеллум...Будем отстреливаться...Антанта нам поможет!(12Стульев)

Алла Киркижова

я поняла - вы против заговора

Ал
Алекс*философ*

Дело не в том сейчас,кто за...или против,леди...Дело в том,что Он Неизбежен...с нами или без нас...

Вера Швецова

Алекс,привет! Все спланировано как надо!

Evgeniy Zayko

поддерживаю, только он не гражданин

Евгений Кулик

а у нас МАЙДАН ,КАЖДОМУ ПО 300 ГРН)))

Виктория Потапович

Внешняя политика превыше всего!

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Надежда Марушко

ДАЖЕ ДУМАТЬ О НЁМ НЕ ХОЧУ............

Сергей Лищенко

еще и нам 15миллиардов подарил

Светлана

Зато пафосно, выпендрился....

Любовь Ровейн

Полностью с вами солидарна.

Алла Романова

Да....Молодец наш Правитель.