Александр Kãlis

В Иордании снег до 1.5 м Австралия горит. 1млн га более 1 млн животных погибло ....

Ответы
**********

что нам австралия . у нас тайги в сибире несколько миллионов га сгорело . также зверей и и птиц тоже несколько миллионов . а на камчатке снег выпал до 3 метров местами выше . а ты австралия . иордания .

Александр Kãlis

Сами подожгли Сибирь

**********

так же и австралияю сами подожгли .

Александр Kãlis

Понятно ! ......

Лю
Любовь

И что? А ЧТО в нашей стране творится и леса горят, и леса вырубают, и китайцаы засрали Байкал, и наводнения и люди без крыши над головой.....

Лю
Любовь

а Волга это река!

Александр Kãlis

Точнее ...

Лю
Любовь

вы так плавно перешли на другую тему.....Сибирь это Экосистема связанная с температурным режимом по всему миру, что только и можно было написать о реках....Чтоб не получилось в огороде бузина, а в Киеве дядька

Александр Kãlis

Что именно Волга ? Да река большая согласен,,,мельчает ??? Так это наклон Оси экватора меняется

Лю
Любовь

ой, до свидания! С вами было очень интересно!

Вера Баянова

Жители Австралии говорят что они постоянно горят и сере несколько месяцев всё восстанавливается,что всё преувеличивают!

Евгений

Не хрен спать в шапку,лучше вспомните как Сталинград обороняли,эти упыри австралийские сдались сразу!

Александр Kãlis

Сибирь оголяют от древесины ,Что будет летом ??? --Жопа

Евгений

👇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Борискевич.. не путайте авсТРИЮ с АВСТРАЛИЕЙ.... Австралия была базой для ВС альянса в войне с Японией... и она никогда не воевала с нацистами или японскими фашистами! А Австрия была просто аннексирована гитлеровской Германией как исконно немецкая территория.. Сам Шикельбругер был австрийцем....

Евгений

🤝

Улугбек

А православные христиане ропчут на отсутствие "крещенских морозов" в России...🤭🤷‍♂️

Ел
Елена

Мне так жалко бедных Коалиции 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну наверное не 1,5 метра, а то арабы все бы сдохли там как мухи . . . может 15 см?

Миронов Николай

У нас каждый год выгорает пол-тайги, поэтому мне нет дела до Австралии!!

Алексей Иванов

а знаешь так наплевать на австрию, там русских убивают, а ты молчишь

Александр Kãlis

Нехер бродить по Европе с берданкой

Алексей Иванов

вали в страну без номеров

Александр Kãlis

Боярошника подогнать ...?

Алексей Иванов

там на утро выпал снег, после долго огня

Александр Колосов

А в России Иркутская область, Якутия, Хабаровский край, Амур...

Александр Kãlis

Не переживай вулканы притихли, все из за солнца солнечный ветер НАКОСЯЧИЛ ,Пока затишье ...

Сергей Селезнёв

на верху управляющего поставили двоешника...😜

Александр Kãlis

От ! Самозванец за-ранец ))

Юр ..Спб

и все они любили поганое солнце-и настигла их за это расплата

Татьяна

Какой ужас на земле((( А у нас все хорошо..А мы все недовольны..

Татьяна Сивенкова

А в Москве цветут подснежники и почки на сирени набухли...

Александр Kãlis

Тоже хорошо !_ ))))))

Татьяна Сивенкова

А еще медведи не спят и ежики проснулись в январе!

Александр Kãlis

))))) Дык. Так и есть ...

Марина

Более 1-го миллиарда животных погибло. Это просто ужас

Александр Kãlis

МлнА ....

Марина

Нет, я читала в нескольких источниках.

Александр Kãlis

СМИ умеют приврать это их хлеб и напряжение в обществе

Марина

Как хотите. Только зачем?

Тамара Ивановна

А на Кубани снега небыло, а в Сибири тоже тайга горит.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Животных не 1 млн., а на три порядка больше,- 1 млрд.!!!

Александр Kãlis

Так так вопрос в недавний (((

Анна Осокина

А у нас, в Москве сегодня снежок и легкий морозец...

Александр Kãlis

Тоже хорошо !

собирайся на барбекю жаренный кенгуру хит сезона

Лариса Козлова

Не иначе Путин что-то плохое замышляет.

Александр Kãlis

Ё маё чё Путин Сцарь вселенной ??...простая какашка собачий