Оксана Филимошина

а что лучше по качеству, душевая кабина или хорошая современная ванна?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Думаю Вам прежде всего стоит выбросить из головы идеи современных менеджеров по продажам которые устраивают эту дилемму! Никакая душевая кабинка не заменит Ванну! Ванна это роскошь. Душевую кабинку изобрели для экономии площади и средств! Думаю теперь Вы сможете понять что Вам следует выбрать.

Оксана Филимошина

спасибо я тоже думаю ваннну красивую лучше

Тимур Деметрашвили

Это уже на любителя......кто то раз в год ванную наберает........а ктото каждый раз это делает............практичней душевая кабина.

Йо
Йож

Да тут не только качесво но и удобство сравнивать надо, в кабинке не поваляешься.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Сложный вопрос. Хотя на мой взгляд лучше ванна, в ней можно лежать и балдеть.

>T
>>Leka...<3<< Talgatovna...<3

по моему мнению...хорошая современная ванна лучше, чем душевая кабина)

Анатолий Сергеевич

по мне, русская баня лучше чем душевая кабина и современная ванна

Сергей Коновалов

Кто как привык... душевая кабина с устроеной современной ванной.

Александр Соснин

и то и то хорошо ноя бы ставил ванну.это же дело привычки

Владимир Емельяненков

Если с похмелья, то ковшик на голову с ледяной водой.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

качество везде хорошее бывает и ванной и кабинки

Григорий Чубаков

качество то при чём? материал разный))))

Александра Грибанова

Мне кажется, ванна, она универсальнее.

Екатерина Сухоцкая

я лично за ванну. люблю понежиться 🙂

Татьяна Бадулина

мне кабина как то более нравится)))

Рафаил Бельгузов

по мне так баня , а из этих ванна

Лебедянец

не знаю, я качество не проверял

Петросян Артур

после душа в ванную.наполняйте

Петросян Артур

после душа в ванную.наливайте

Александр Сосновский

Русская баня лучше всего!

Александр Леонович

каждое по своему класное