Рыжая Ирония

Что такого умного говорит Кургинян, что его показывают по ТВ?

Яна

А что такого умного говорят все остальные? Почему им можно, а ему нельзя?
То чем занимается Кургинян и его оппоненты называется- переливать из пустого в порожнее...

Ирек Сабитов

бычит, всем рот затыкает, в сущности его крик не несёт в себе смысла.

Gusserus

Язык подвешен у него! А, сути-то и нет! Лишь-бы болтать ( можно говорить обо всем- и ни о чем - тут яркий пример!!! ) Впечатление такое: он говорит, и сам уже не знает о чем говорит, теряет нить! Шизофрения, что-ли? Несет чела!!)))))

Алексей Кутьев

Плюется смачно и далеко. За это и кажут.

Aleksey Uljnkin

Увидя его на экране, сразу переключаюсь.... Кургинян, Сванидзе, Проханов - мне до ихних дебатов дела нету. А интересно узнать, при Советской власти КЕМ и ГДЕ они были? А сейчас что, перековались???

На
Наталья

Человек гонит мейнстрим

Сергей Дорофеев

Кургинян работает глашатаем хоорошести имперских идеек. Отмывает совецкую имперскую идейку заместо выдыхающегося и слишком красного Проханова. Авось пригодится.
Отмывали же при Ельцине кого-то из Романовых. Так и Кургинян про запас грязное бельишко полощет. Авось пригодиться.

Ангелина Садова

Пытается ностальгию по советским временам поставить на службу нынешнему антисоветскому режиму...

Ар
Артём

А сегодня они все говорят обо всем, а конкретно не о чем. Очередное ШОУ. Все зарабатывают деньги. О стране, а тем более о ЧЕЛОВЕКЕ (в Советском понимании) никто не думает.

Оксана Фоминова

А Вы что, глухой?.