Alla Akekseenko

Если не молодая женщина осталась вдовой и ей попался хороший друг, чуть моложе, то имеет ли она право снова почувствовать себя молодой женщиной и наслаждаться жизнью.

Ответы
Тоненька Кириенко

Конечно! "Любви все возвраты покорны". А годы, это только хронология, а любовь, взаимная конечно, стимулирует, омолаживает, продлевает и облагораживает жизнь. Так, что любите и будьте любимы, и наслаждайтесь жизнью и радуйте любимых. Будьте счастливы!

Alla Akekseenko

Спасибо

Евгений Орлов

Конечно! Супруга была старше на 3 года, у нее умер муж, у меня тяжелейший развод, прожили потом вместе почти 25 лет. В ситуации она была инициатором, решайтесь.😘

Alla Akekseenko

Тема очень близка. Я тоже инициатор. Подскажите тогда, как правильно себя повести, что бы он хотел быть только со мной

Евгений Орлов

В моей ситуации она приехала ко мне в больницу, частично рассказала о себе, работе, забота о здоровье. Стать необходимой, во всех смыслах (не заменять), быть откровенной и немного таинственной, но не полностью доступной. Если мужчина правильный, он оценит и сделает Вас "ВСЕМ" в своей жизни. А далее быть помощником и "шеей" которая очень аккуратно вертит головой (пусть голова думает, что она главная). Большая часть мужчин прямолинейны или мах двухходовы, женщина многогранна и мудра от природы😘

Alla Akekseenko

Хорошо сказано даже как то неожиданно такие слова услышать от мужчины. Вы наверное очень хороший человек

Евгений Орлов

Я не очень хороший человек (хотел сказать плохой), наступаю часто на одни и те же грабли, в то же время просчитываю ситуацию. Принцип: "Не верь Данайцам, даже дары приносящим", очень часто применяю в жизни.😌

Alla Akekseenko

В моей жизни встречалось больше хороших, добрых и любящих людей, поэтому я доверяю больше, чем это, может быть, заслуживает

Светлана Волостнова

Я считаю- имеет право. Мы все имеем право на счастье. И если у Вас все взаимно, то кому от этого плохо? Чем больше счастливых людей на Земле, тем лучше всем!

Гаврилов Александр

конечно , вот только есть небольшое но
через лет пять - десять существует вероятность разрыва
если оно того стоит - значит надо рискнуть

Alla Akekseenko

А вы правы, почему бы не получить удовольствие даже если оно не долго длится. Бери от жизни все, что хочешь, хоть много хоть немного все равно, ведь жизнь на жизнь ты не помножишь, а дважды жить не суждено

Гаврилов Александр

удачи вам

Alla Akekseenko

Спасибо

Людмила Канивец

Обязана ! Никого не слушайте ! Живите в свое удовольствие и цените друга,если он действительно того заслуживает! Бойтесь альфонсов!

Вадим Русских

Это Ваша жизнь...Её за Вас никто не проживёт. Так что не обращайте внимания ни на кого и живите, пока бог даст, и как можно дольше.

Alla Akekseenko

Спасибо

Ол
Ольга

Конечно может))) зачем спрашивать у кого-либо ....это они сами должны решать и если им хорошо,то грубо говоря "плевать на всех"))

Nikas Juozaitis

Любой человек имеет право чувствовать себя человеком и наслаждаться жизнью Какая разница, кто моложе, кто старше!

Alla Akekseenko

Да не в возрасте дело дело в чувствах

Alla Akekseenko

Приятно

Серж)))

Не пойму где тут подвох но чую что есть! Не вижу препятствий пользоваться возможностью быть женщиной!!! 🌹

Серж)))

😊 да.

Alla Akekseenko

Повезло же кому-то такой мужчина.

Серж)))

😲 той которой повезло этого мужчину перевела в разряд бывших:) скучно ей он же не устраивает пьяных дебошей, не орет. 😊

Alla Akekseenko

Но наверное гуляет направо и на лево

Серж)))

А мне по фиг. Мне б за себя ответить:)

Ильсур Гатауллин

Это дело только их двоих. Каждый имеет право, как Машина времени пела: ".. на то, что слева, и то что справа..."

Любовь Ивашина

конечно. возраст не имеет значения. а чувствовать себя молодой надо всегда. знаю о чем говорю в 64 года.

Alla Akekseenko

Браво, слова настоящей леди

Любовь Ивашина

✌️ спасибо.0

Антонина Кращенко

Если этого просит сердце, то почему нет? Хотя некоторые так и не могут забыть свою вторую половинку.

Alla Akekseenko

Мне немножко повезло, он очень похож на мужа в повадках

Антонина Кращенко

Тогда о чем тут думать?

На
Наталья

душой мы не стареем, главное, чувствовать себя любимой и любить, а разница в возрасте это не помеха

Эдуард Аминов

Молодая вдова верность мужу храня .Всё смогла пережить и взяла к себе жить В. Высоцкий

Alla Akekseenko

Красивый ответ, но молодость позади и есть страх разочарования

Эдуард Аминов

страх разочарования лечится коньяком -страх исчезает

Ли
Лия

Чуть моложе,думаю не страшно.Конечно надо наслаждаться жизнью в любом возрасте.❤️

Lаzy

Она имеет право на все. И кто и что ей осмелится что-то запретить? Нафиг всех.

Василий Чешуинов

Как говорил Маугли: "Доброй охоты". Почему бы и нет? Жизнь продолжается. )))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Можно и нужно делать всё, что бы жизнь протекала максимально комфортно...

Валерий Рудаков

почему бы и нет--пока человек ЖИВ он хочет и желает НЕЖНОСТИ и понимания

Татьяна Баранова

Да конечно и не надо париться по этому поводу, надо наслаждаться жизнью