Юр
Юрий

Подруга предложила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про лазеры, телепортацию и силовые поля. Походу не очень понял вопрос.

Ответы
Marina Yaruta

....едет дальнобойщик по трассе и захотел в туалет по большому)только сел на полянке, а тут как тут инопланетяне прилетели..и начали рассказывать как они открыли новые планеты и как много изобрели)дальнобойщик слушал а потом сказал:-А я Костя-сру...

Юр
Юрий

знаешь, а в тему((=

Алия Бекенова

Ему про Фому, а он про Ерёму. Это о вас. Было предложено поговорить о вашем СОВМЕСТНОМ будущем, а вы о будущем человечества...ей нужно внимательно присмотреться к вам, а тому ли она предложила...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вообще-то я понял о чем она, я просто технично ушел от разговора)

Алия Бекенова

Вот и я о том же... а можно было не технично, а красиво: "Я не достоин твоей любви, потому что не смогу сделать тебя счастливой" и это будет правдой.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

почему же правдой?

Алия Бекенова

Обиделись? Это хорошо, значит задумаетесь о том, чтобы не морочить головы девушкам, к которым вы равнодушны.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

может я просто не был готов к такому разговору

Алия Бекенова

Твой ник говори о том, что ты добрый мальчик и сделаешь правильные выводы.

Людмила Матвиенко

А может вопрос был о личном будущем, а не о глобальном.Не мешало бы вначале получасового монолога обратить внимание на выражение лица подруги и телепатия бы не понадобилоась 🙂

Marina Talyzina

в следующий раз научится формулировать и излагать мысли четко. А вы научитесь не лукавить. Так и будете жить долго и счастливо каждый меняя в лучшую сторону другого 🙂

Ольга

А она чего хотела?нужно было подготовиться к такому важному вопросу-почитать хоть что нибудь-)))

Юрий Ост

Так подруга то о вашем будущем говорила,надо было в аптеку тебе сходить,кчаю что прикупить.

Andrea Jones

Боюсь, что и впрямь не поняли. Думаю, ее интересовала вероятность наступления ядерной зимы(

Владимир Савостьянов

Поленом по голове и в пещеру, пока тащили бы и распинались про лазеры, в итоге все довольны

Ка
Катеринка

а может просто сделал вид что не понял?!и начал нести всякую чушь, дабы перевести тему.... а?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бываю, знакомый город?

Ка
Катеринка

да есть там пару людишек... которым бы башку снесла 👿

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Бывала в Тольятти?

Ка
Катеринка

я нет.не бывала... Тольяттинские людишки бывали на острове...

Света Харченко

думаю,да......но теперь она знает что вы продвинутый человек в сфере информации о будущем))

Юлия Волоскова

Подруга не понравилась? Решили поговорить... А считается, что это прерогатива женщины.

Вячеслав Будько

бедный вы! вам бы родиться этак лет 60-65 назад. тогда девушки понимали что это такое....

Alexsey

надо еще полчаса потратить - проговорить ей, что вопросы надо задавать правильно ;))))

Александр Соколов

ничего страшного...в следующий раз переспрашивай-что конкретно она имела ввиду.

Рассвет Грядущий

Уходить от ответственности это так по-мужски. Родители будут тобой гордиться.

Гульшад Мухамеджанова

У мужчин развито больше стратегическое мышление, а у женщин тактическое.

Маргарита Тугушева

Именно об этом она и хотела поговорить 😉 Вы недооценивате свою подругу 🙂

Вячеслав Ярулов

остановка это супер походу и спроси что не понял или я не ясно выражаюсь?

Антонина Стишенко

Ну, если она внимательно Вас слушала - это действительно, ВАША девушка !

Ur
Uri

Конечно. Нужно было об эволюции биосферы в ноосферу, как о перспективе.