Златка Золотая

Сейчас передо мной картина, которую я выкладываю алмазной мозаикой и чашка чая с лимоном и медом... Из другой комнаты слышится мультфильм... Я делаю глоток чая и, глядя в окно, понимаю как мне уютно этим утром) Много ведь не надо, что бы чувствовать СЕБЯ... (?)

Ответы
Олег Самохин...

Счастливая жизнь -полная творчества и наслаждения.... пойду ка и я сварю кофе да между делом сложу в красивую поленницу вчера наколотые для бани дрова...... Доброе Утро Златка Золотая...

Златка Золотая

Доброе!

Иван Уздимаев

Златка , Вы мне эту картину с алмазными камушками потом подарите , и я себя буду чувствовать уютно

Златка Золотая

Больше ничего не подарить?

Иван Уздимаев

Да пить захотелось , чайку бы с лимончиком

Максим Евгеньевич

Вы нарисовали такую слащавую картинку, от которой скорее убежать хочется, чем наслаждаться..

Златка Золотая

Жить опираясь на желания и ценности это и есть жить в покое и умиротворении. Потому как быполучаете благо для себя, реализуя желания. Меня не обидели ни сколько. Ваши реплики это ваши ощущения.

Максим Евгеньевич

Выстроить свои мирок и наслаждаться им-не мое.. Интегрироваться в большой мир- вот это для меня.

Златка Золотая

Большой мир состоит из маленьких. В большом мире вами либо будуут пользоваться, либо уважать Вашу вселенную.

Максим Евгеньевич

Детский страх «быть использованой»... Найдите гармонию в себе и мир откроет для вас все двери.. В мире искать абсолютную гармонию бесполезно-он гармония энтропии, а не гармония гармонии.

Златка Золотая

Я уже не в том возрасте и не в том статусе что бы меня использовали или что бы я этого боялась. Вы все красиво новорите, термины, все дела... Но достаточно вашего первого ответа, что бы понять насколько вам стоит поработать над собой. Если я неправа.. Пусть так... Но мне почему-то думается, что вы знаете, что я права.

Sergey Patalaha

Нужен только покой. А меня уже испинали. Набрали. И вообще хочу спать

Ирина Андреева

точно, иногда за делами мы этого не осознаем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как же Спрашка?)) самое главное забыла))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не рискую, ты утверждала, я уточнила, ответа не было.

Златка Золотая

Это как отсутствие новостей тоже хорошая новость)) Отсутствие ответа тоже хороший ответ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отсутствие ответа на прямое заявление, свидетельствует лишь о том, что сказать нечего. Ну, ничего, бывает. Это не смертельно.

Златка Золотая

Ооо... Было заявление?) все серьезно!) Пока Ань)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всего хорошего, Ян)

Ильназ Ахтямов

да. чем выкладываете?

Ильназ Ахтямов

Я ещё выдумываю рисунок

Златка Золотая

Творческий человек)

Ильназ Ахтямов

сойдет.

Ильназ Ахтямов

спасибо.

Марина Веселова

Счастливой

Златка Золотая

Просто Себя

Марина Веселова

Удачи чувствовать себя