Константин Головизнин

Так все-таки Сталин эффективный менеджер или тиран а ля Дон-Педро?

Ответы
..

у нас Сталин «эффективный менеджер», «кровавый тиран, вопреки которому побеждал народ».

城逝
城逝き

"Сколько людей столько и мнений" лично мне все равно будь он хоть "инопланетянином".

Дмитрий Петаев

идиот, его правление можно сравнить с ездой на авто с зажатым ручным тормозом:-)

Lubasha069

Однозначного ответа нет, мнения всегда разные и противоречивые

Lubasha069

Однозначного ответа нет, мнения всегда разные и противоречивые

Виктория Фрейман

Для каждого он тот, кем его считают.

Fcpugros Fcpugros

не дон педро-педрило,это точно..

Михаил Збираник

Анти-кризисный управленец.

Алевтина Геннадьевна

Личности все допустимо