Кот Рыжик

Расположите в хронологической последовательности следующие события:?

Ответы
Максим Демидов

Расположить не получиться,потому что их нет.

Кот Рыжик

Расположите в хронологической последовательности следующие события. Запишите буквы, которыми обозначены события, в правильной последовательности в таблицу. А) правление Цинь Шихуана в Китае Б) законы Хаммурапи В) строительство пирамид Г)возникновение Персидской державы Д) жизнь Конфуция

Василий Родионович Добрый

какие

Кот Рыжик

Вот,извините,не прислалось А) правление Цинь Шихуана в Китае Б) законы Хаммурапи В) строительство пирамид Г)возникновение Персидской державы Д) жизнь Конфуция

Алексей

вроде В.Г.АБД

Кот Рыжик

Спасибо

Алексей

😉

Матвей Тишкин

р

Кот Рыжик

?