Время Пошло

Ничего не делать- отличное занятие. Но какая огромная конкуренция!)

Ответы
Раиса Бурляева

М\ф "Котёнок по имени Гав": Ты что делаешь? - Ничего не делаю!... - Так давай вместе ничего не делать... Вместе веселее ничего не делать!

Вова Атякшев

а еще бить баклуши и груши околачивать и в бирюльки играть и дурака валять---вот сколько интересных занятий --выберайте для души

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,мы не конкурируемся...тихо безделничим,самы и групового,а конкуренция есть у те плохие люди,кот.не безделничать

Mn
Mnovghorodova

Ничего не делать это не отличное занятие,поверьте.Это страшно...потихоньку деградируешь как личность...

Вакиль

ничего не делать... это неинтересно...интересно что- нибудь сделать... и довести это до совершенства...

Ви
Виктория

Не скажите!!! В наше время устроиться на работу конкуренция! Это при совдепе была конкуренция.... 🙂 🙂

Инесса Морозова

хорошо ничего не делать когда есть на это время, ну или хотя бы средства что б жить вдоволь

Ник - То

Да согласна! И знаете почему? Потому, что тот кто ничего не делает - никогда не ошибается!

Время Пошло

))отлично

Сергей.

- Ничего не делала просто так: если молча била посуду - значит, на что - то намекала.

Константин Никитин

главное что ба другие ничегонеделальщики, не прогрессировали в этом первее вас

Leo Weis

НО ТУТ ОДИН ХОРОШИЙ ПЛЮС-НИ КТО НИ КОГО-НЕ ПОДЖСИЖИВАЕТ-И НИ КОМУ-НЕ ПОДГАЖИВАЕТ

Наташа Салопаева

Да уж, но и ничегонеделание иногда может надоесть, главное- разнообразие....

Катерина Родина

а зачем конкурировать? у каждого свое НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ особенное и разное

Галина Михайленко

ничего не делать никогда не получится,даже лежать на диване-уже работа 😛

Митяй Израильский

Надо ввести налог на ничегонеделание и конкуренция вмиг исчезнет ;))))

Михаил Иванов

Да, так и пытаются заставить перевернуться на другой бок. Нет, фиг им.

Игорь Копотилов

не спорю,конкуренция так и прет,каждыи хочет отличиться на занятии

Марина Мирных

Согласна 🙂 сидим спорим с мужем кто завтра будет ничего не делать

Александр Шипицин

К счастью, те кто ничего не делает - быстро вымирают от голода.

Vladimir Tihonov

конкуренция конечно большая но зато в этой сфере нет врагов...