Ди
Дикая

Придавленные судьбой - это те, кто хотел вернуться и не смог...?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

*В Моих Руках*

Похоже конечно, по мне так это те на кого продолжительное время, обрушились негативные события из которых не просто вылезти , но это не значит что они опустили руки и не найдут путь чтобы исправить судьбу и быть счастливым.....

Ди
Дикая

Хорошо, спасибо за ответ

*В Моих Руках*

Всегда , пожалуйста 🤝

Кот Кот

Это девушка дупэха которая стоит под дождём у стены и которая уронила костыль и она его поднять неможет и уйти неможет вот так и стоит одна под зонтом и плачет а на улице некого...

Сергей Пастухов

Призадумался. Прикинул на собственной шкуре. Попробовал ощутить слова отвлекшись от их буквальных значений.
...и нихрена не понял.
О чём вы?

Ди
Дикая

Я тоже🤦

Сергей Суслов

Вернёшся и чё? . Опять на тот же уровень( не пройден). И зачем всё это? Дали силы - дерись

Евгений Шевченко

не-е-е... придавленные судьбой - не думаю, что есть... скорее придавленные желаниями)))

Ar
Ari

Куда вернутся? Сколько весит та судьба что нельзя ее спихнуть с себя?

Ди
Дикая

Очень много...

Ar
Ari

Не думаю... Свою судьбу мы двигаем сами. А не кто-то там.

Ди
Дикая

Хорошо

Вера Гудкова

нет, мне думается, кто всё же живёт, но не умеет радоваться.

Улугбек

Не оставляй "на потом" всё, что можешь творить сегодня!!!

Николай Дубинин

...может те, кто не хотел, но пришлось....

Слуга Государев

А у нас говорят хреном придавленный

Ди
Дикая

Оу

Са
Самсон

И гнилушка светит в темноте...

Александр Шебалин .

Или специально придавили.

Ал
Алекс

Не судьбой, а своей сутью

Вадим

Те,кого она придавила...

Шепот

Это кого придавило)))

Alex Dark 🇷🇺

ненадо возвращатся

Ди
Дикая

Почему?

Alex Dark 🇷🇺

планы по менялись, поезд не ждет

Ди
Дикая

Хорошо

Лина

им ноги придавило)

Олег

Урожай не созрел

Игорь

это к медведеву