Сергей Герасимов

Почему самоубийц, артистов отпевают в церквях, хоронят на кладбищах? В канонах РПЦ какие-то изменения?

Ipo Dog

А что, раньше и артистов не отпевали? Во блин, не знал.

Настя Малыгина

а вот к примеру чтобы получить российское гражданство надо остаять месяцы и еще какой то определеный период года прожить в России. Но вот недавно В Путин показал нам чудеса дав гражданство за один день некому господину Депардье.

Лаура Сунгатова

Так даже геев венчают - лишь бы платили.

Мария Безпалько

Отпевают любого, за кого заплачено. Какие там еще каноны! Ничего не стоит соврать батюшке и сказать, что человек был просто ангел во плоти. И отпоет, никуда не денется! Венчают же животных, и ничего!

Ve
Vesta

А где то есть на это запрет???

Ольга Аймадинова

им сделали исключения)

Маргарита Кочерышкина

потеряна истинная культура православия, за 70 лет всё вытравили общими усилиями надо восстанавливать всё, а н е судить это ведь и ваша беда тоже.

Иван

ты про космонавтов-или про водителей и тп?

Юлдуз Ганиева

деньги деньги-дребеденьги. позабыв покой и сон-делай деньги. делай деньги-все остальное-дребедень...

Радик Нагимов

Так скоро и индульгенции начнут продавать 🙂

Церквей то много развелось, а кушать всем попам хочется, и не бомжпакеты.
Вот и приходится из положения выходить таким образом, - расширять сферу услуг.

Michael Hussey

все каноны упираются в валюту.
конец.