Златка Золотая

Я сегодня проснулась с восходом... Встала перед окном (оно во весь рост на всю стену). За окном заснеженная земля, а там далеко розоватая полоска. Это солнце начало всходить... И я стояла все время пока оно поднималось, окрашивая небо.... И это так прекрасно... Такая свобода...Будто оно со мной здоровалось и для меня проснулось) Я улыбалась ему и новому дню. И вы улыбайтесь)

Ответы
Серж Новиков

Зачастили ранние рассветы,
Прерывая тягостные сны
Налетел весенний теплый ветер
И повеял запахом весны...

Мысли вдруг наполнились мечтами
Резко потянуло вновь в леса
Побродить с палаткой, с рюкзаками,
Посмотреть лесные чудеса...

Вспомнить аромат опавшей хвои,
Костерок в излучине реки,
Удочки закинуть на постое
И с мольбой смотреть на поплавки...

Леонид Гове

Я в молодости встречал рассвет на горе АЙ ПЕТРИ и был очарован,когда в море появлся розовый купол прямо в воде гораздо ниже горизонта.Это оказалось солнце через толщу воды.

Златка Золотая

здорово

Андрей К

Меня специально встречать рассвет из пушки не разбудишь. Я когда ночь не сплю, вот тогда могу солнце встретить. Ну конечно иногда вставал для художественной съемки

Александр Ступин

это явление во время рассвета, имеет какое то мистическое значение(забыл как называется) , дает заряд всему живому на весь день.

Гаврилов Александр

вот и я так
проснулся
суббота , лёгкий морозец , велик , рассвет на берегу Волги)))))
🖼

Златка Золотая

Класс!

Гаврилов Александр

Холодно только для велосипеда , но соскучился за зиму

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень улыбаюсь, потому что в будни встаю до рассвета и пока не посмотрю на часы, не понимаю сколько время.

А Б

я ежеутренне около 10 км еду на восход, на работу под очаровательные восходы каждый прекрасен по своему

Михаил

а я однажды тоже выхожу такой на улицу и говорю - ну здравствуй мир! и фонарь взорвался на столбе))

Златка Золотая

Мистика)))

Михаил

концентрация энергии и ее взамодействие)

Златка Золотая

Вы там полегче)

Михаил

это непроизвольно)

Златка Золотая

Это и настораживает))

Mefisto Demonoid

Если вы на 20м этаже надо было после восхода быстро вниз спускается и снова восход смотреть

Игорь L

классное у вас окно! окно в природу.
как все таки мы закодированы в любовь к природе)

Акрам Кучумов

вам хорошо...а у меня окно на запад...весь день ждать пока увижу солнце на горизонте....

Альфия Минахметова

Ох как здорово...жить -счастье...столько чудес господь для нас создал😇👍🍒

Татьяна Гамаюнова

Я так себе живо это представила и прямо приятно и радостно стало. ЗдОрово ка-а-ак!!!!!

Ми
Михаил

Я улыбался тоже , нечасто увидишь обнаженную женщину в лучах восходящего солнца

Ми
Михаил

🙂 я сам стесняюсь если меня кто то скрыто увидет голым , это ведь срамота

Златка Золотая

вы так легко о наготе говорите, что сразу и не скажешь, что вы стеснительный в этом плане. Скорее вам нравится и говорить и показывать и смотреть

Ми
Михаил

Мда ...не обижайтесь , я не хотел Вас задеть

Златка Золотая

вы и не задели..я и не обиделась

Ми
Михаил

Показалось . Нет я ничего не люблю показывать , удовольствия от этого не получаю . Но голышом купаться люблю

Авраам Чулпанхаматов

А взмахнуть крыльями и полететь навстречу восходу... не попыталась? 😆😍

Златка Золотая

Прям Лариса Агудалова (Или Огудалова)

Авраам Чулпанхаматов

Согласен и на Наташу Ростову...

Кот Котовский

А я вчера смотрел на закат,как содится богровое светило но я не видел красоты((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отражению солнца на верхних этажах жилого комплекса. только там видно.....мне

Ан
Андре

Хорошо вам, мажоркам, а у меня солнце светит на балкон в 4 утра дней 10 в году...

Слава Касьянов

После хорошей ночки,всем так кажется, пока ухажер еще в постельке нежится.

Златка Золотая

Я вас умоляю... Ну вы хотя бы не так открыто о своей нехватке секса...

Слава Касьянов

Да все нормально. Я этим переболел. Отношусь к этому равнодушно. А подыграть еще хочется.

Златка Золотая

Подыграть мне если, то вы в другую игру играть начали.

Слава Касьянов

Разве что так! Извините, увлекся.😉🌹

Александр Дугинец

Постоянно улыбаюсь, только почему то все на меня подозрительно косятся !!!

Александр Дугинец

Пусть, пусть дорога вдаль бежит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.!!!

Златка Золотая

Ляляля