Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы там что то увидели в моих глазах, но это все ваши фантазии. Проснитесь. Мои глаза как глаза тысячи женщин этой планеты такие же уставшие и опухшие и состарившиеся этим долбаным временем. Поверните свои чертовы головы чтобы посмотреть на тех, кто рядом. А ваша влюбленность идёт не в тему с моей жизнью за выживание. Адиос. Как вам такой текст?

Ответы
Alex_On_The_Moon

Че-то не очень

Alex_On_The_Moon

Навевает грусть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можете изменить текст на радость?

Alex_On_The_Moon

Без понятия. Если вам хочется сказать, так скажите. Интернет все стерпит.