Та Еще

Женщины-руководители! А как вы относитесь к подчиненным, если у них болеют дети? тоже начинаете искать причину как бы такого работника сожрать? или с пониманием? Или вы забыли, что ваши дети и внуки тоже болеют и тоже ходят под богом? Намеренно не спрашиваю мужчин, они в этом плане порядочнее.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Я с другой стороны, с Вашей...могу лишь согласиться, что мужчины действительно в этом плане более понимающие...

Та Еще

спасибо! когда я буду старой и начальницей, я буду помнить про детей

Цельная Ягода 🍒

Очень рада, что хоть какому то коллективу повезёт с начальницей))🌷🌷🌷

Та Еще

просто нужно быть человеком, ну или пытаться им стать

Та Еще

спасибо

Гредякин Алексей

у жены моего брата нет детей и она начальник. жырная вдобавок.. стерваааа....

Та Еще

соболезную

Гредякин Алексей

мы в разных городах живём. да и брата устраивает

Ко
Константин

стервы они

Та Еще

да

Ко
Константин

работа такая-нел3я женщин в начальники-3вереют

Та Еще

согласна. нет ни одного мужчины способным на такие подлянки

Ко
Константин

есть , но они в начальниках редко 3адерживаются

Та Еще

согласна