Екатерина Малова

ОЧЕНЬ СРОЧНОВозьму займ в размере 150000 на 2 года под небольшой процент и расписку.Деньги нужны для оформления морских документов и расчёта по кредиту в банке.Смогу предоставить любые копии имеющихся документов или оригинал сертификата материнского(семейного)

Ответы
Любовь Ал-Дровна Вовчко

лучше бы заработать а так большой вопрос, но удачи -просящему дают

Екатерина Малова

Так вот и нужны деньги для документов,чтоб зарабатывать

Виктор Куприянов

Не в ту дверь стучите (хотя адрес верный).

Екатерина Малова

Знать бы верную дверь.

Екатерина Малова

Знать бы верную дверь.

Ни
Николай

а в банк ,что не суждено?