⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Почему я главный технолог ,инженер по мостовым сооружениям должен идти на работу после майских праздников? У меня пилять голова болит.

Ответы
Та
Таня

А почему например технолог хлебобулочных изделий идёт на работу?! Потому что, когда у тебя перестанет болеть голова ты попрешься в магазин за свеженьким хлебушком! Так что давай не ворчи, а чеши на работу 👈😁 доброе утро ☕😉

Та
Таня

Ахахах, а я не Наташа 👈😂

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Так..Походу мне точно лечится надо.А кто ты?))

Та
Таня

Твоя Мечта 👈😂

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

А Я И ПРАВДА МЕЧТАЮ .

Та
Таня

😁

Ле
Леа

А представляете, как она болит у простых рабочих??))

Ле
Леа

Вот зараза) Мало того, что начальница, так еще и ногами искушает))

Ле
Леа

Верю)

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

зНАЕТЕ ЧТО Я ХОЧУ? мОЖЕТ ЭТА ШИЗА НО МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИН СТАРШЕ СЕБЯ...................А НАЧАЛЬНИЦА МЛАДШЕ..я ЧЕ ПЕДОФИЛ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ?

Ле
Леа

Можно вопрос: а почему вам хочется женщин старше себя? Чем они вас так уж привлекают?

Борис Кучеренко

выходи после десятых чисел, ведь еще и 9 на носу

Моня Гершензон

Крымский мост Ваших рук дело ?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

еПАТЬ ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТОТ НИК..пРОСТО У МЕНЯ НИК В ок моня шозанахер

Майя Петрова

Не надо было столько квасить!

Ид
Иджи

Пилят мосты 😂😂😂мозги ?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

И все что от них осталось))

Ид
Иджи

От них что то осталось !?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Одна вторая часть по шкале Рихтера))

Ид
Иджи

Хрусталь пококали ? Хрустальный мост ?😂😂😂

(*
(*_*)

Не ходи разрешаю

(*
(*_*)

Естестно

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

тАНЬ НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ

(*
(*_*)

Ну ладно рассказывай

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

я НЕ БУДУ ПРОСТИ У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ...дАВАЙ ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТ ПОЯВЛЯТСЯ И ИСЧЕЗАТЬ.вСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ НАДО НЕ НАДО

(*
(*_*)

Все будет хорошо