☆Super Star★

Искусственно выращенное в лабораториях мясо - это масса неудержимо растущих раковых клеток? Они хотят кормить людей раковыми опухолями?
Лабораторное мясо провоцирует рак?
Нет никаких долгосрочных исследований, подтверждающих, что выращенное в лаборатории мясо, безопасно в долгосрочной перспективе.
«Лабораторное мясо (или как его называют «мясо Гейтса») часто производится с использованием иммортализованных клеточных линий, которые, в отличие от обычных клеток, способны непрерывно делиться и расти подобно раковым клеткам. Компании, разрабатывающие выращенное в лаборатории мясо, в основном хранят молчание о связи между их продуктом и раковыми клетками, возможно, в попытке удержать потребителей от недоверия к их продуктам» (источник) (https://dailycaller.com/2023/02/07/lab-meat-firms-dont-know-safety-long-term/) Что думаете друзья!?🧐

–6
Ответы
Виктория Иванова

А как соотносятся непрерывно делящиеся клетки , с раковыми , т е меняющими синтез белка других клеток ? Что в искусственном мясе может запустить такой процесс ? Или у этого мяса может есть иммунитет , который с чем то борется , и работает не эффективно . Объясните

Се
Сежок

Ученые делают свою работу и обещают еду без затрат. К примеру мне полтора месяца назад делали операцию (по поломке руки.) и вырезали кожу площадью в 1.5 см. с руки . Предолагаю что из нее будут выращивать кожу

Михаил Александров

Думаю, что вне организма никакие клетки, включая раковые делится и расти не будут. Всё это не более чем пиар. А вот белок из кузнечиков вполне может быть.

☆Super Star★

сатанисту Гейцу доверять полюбому нельзя!🧐

Виктор Соловьев

Так и с растениями поступают..потихоньку травят чтобы осталось 500млн..Так что выбор за каждым или в городе отрава или в деревне на своем.))))

☆Super Star★

Их конечная цель это уничтожение всего живого и матерь землю тоже🧐

Виктор Соловьев

А кто обслуживать их будет? им такое количество нужно. И ЗЕМЛЯ ТОЖЕ.

☆Super Star★

Они верят, что сделав это они навечно соединятся со своим богом сатаной🧐

Виктор Соловьев

Так весь мир служит ему..и мы тоже..

☆Super Star★

надеюсь вы меня поняли

Мишка Квакин

Самое страшное, что такое мясо нельзя отличить от настоящего. Вы будете кушать шашлык, или ещё что то и будете довольны вкусом

Олег

если человечество выживет,то через сотню лет пища буде практически вся искусственной.

Alone In The Dark

Ой я ето слвышал думал это круто)) Но подумай - вы будете - жарить его это так смело??

Alone In The Dark

Нахуй это ваще))

☆Super Star★

чтобы подохли побыстрее и так далее

Alone In The Dark

Жутковато ты))

☆Super Star★

такие планы у "избранных" 🧐

Игорь

Идет война на уничтожение против человечества. Только мало кто это понимает.

☆Super Star★

100% только зомбированные не понимают

Игорь

Ну, так... Для того их и зомбировали, чтобы сопели в две дырочки и помалкивали.

Abstrakt User

То есть, следуя вашей логике, вы слишком долго питались мясом дятла?

☆Super Star★

Вы просто не в курсе планов сатанистов глобалистов

Abstrakt User

Зато я в курсе того, что вы дятел.

☆Super Star★

по вас видно, вы в розовых очках 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Жевать нужно тщательнее. Быстрее переварится и усвоиться лучше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

уже вакцины над этим постарались https://dzen.ru/a/ZAERw-fASGwmdIoo

Виктор Соловьев

Наша плоть рассчитана на прием растительной пищи.

☆Super Star★

Как мы видим нас хотят уничтожить и так далее...🧐

Виктор Соловьев

Конечно уничтожить .не нужны правителям 8 миллиардов им надо 500 млн..так что вам выбирать как жить.

☆Super Star★

Их конечная цель это гибель нашего мира, они верят, что сделав так, они навечно сединятся со своим богом сатаной! 🧐

Виктор Соловьев

Ну это вряд ли)) Бог обыгрывает это человек просто забыл Бога вот и пожинает свои плоды неверия

☆Super Star★

Я вас предупредила 🍀

Виктор Соловьев

Я давно это понял..всего вам доброго🌹😊

☆Super Star★

Взаимно 🤗😘

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, в школе биологию прогуливал?

Валериан Загородний

Еще один вид биологического оружия?

☆Super Star★

соглашусь

Сергей Сергей

Этот ГейТс и коронавирус придумал

☆Super Star★

сатанист 😅

Магистр Околовсяческих Наук

Да ну..на принтере же печатают его

☆Super Star★

нам не скажут правду 🧐

Сергей Гламозда

еще один безликий и безъимянный

☆Super Star★

сатанист в своей красе 😅

Сергей Гламозда

ну а что же ты еще скажеш

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас,пусть сами едят...🤨

Виталий...

Очередной всемирный заговор?)

☆Super Star★

А вы как думаете, не подарок же это😅

Виталий...

Как и ножки "Буша" в свое время..

Dmitry

это мы покупаем если что....