Светлана Светлана

Мужчина Вы летчик? Нет! Тогда почему Вы пролетели мимо такой красоты!? 🙂

Ответы
Последний Космический

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Бога поприветствует и живет в свое удовольствие.

Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. И говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его...

Камикадзе-Божественый Ветер

Так много значит для меня твой взгляд,
И глаз твоих к моим прикосновенье…
Я любоваться ими вечно рад,
Пусть в сотый раз я погружен в забвенье

Я за твои зеленые глаза
Готов полмира обойти большого…
Пройти сквозь ад и, возвратясь назад
Увидеть их… Я знаю, право слово,

Что жить без них я больше не смогу!
Я пленник, я заложник глаз зеленых…
Я в памяти их нежно берегу, —
Они важней, чем прочих миллионы…

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно,
Не увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто
дарит комплименты - Ценят
лучшие моменты, Одаренный
получатель - Лучших качеств
излучатель!

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно,
Не увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто
дарит комплименты - Ценят
лучшие моменты, Одаренный
получатель - Лучших качеств
излучатель!

Сергей Махиня

😄 👍 у каждого понятие красоты свое-- я на свидание с другом пошел для его спокойствия , а он мне до этого расписывал свою девушку такой красавицей-- думаю, если это так-- попытаю у нею-- нет ли такой красивой у нее подружки--но когда увидел.... понятие красоты индивидуально и относительно 😄 😴 😴

Светлана Светлана

согласна

Гарсон №2

уж не знаю Светлана, но порою летишь высоко, летишь глубоко над грешной землю. "И когда от винта,
И кругом пустота,
Двум смертям не бывать,
Так чего здесь скрывать,
Продолби в сердце лед -
И вперед - под мостом, как Чкалов. " БГ

Мишута

Нет,сегодня я танкист!)))С Днём Победы тебя!
.................😉 ✌️
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ 💥
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
Il███████████████████]
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..

Светлана Светлана

Спасибо! И Вас)

Мишута

Спасибо) 🍊

Мишута

🌷

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А ты не Летчик .А я была так рада ,любить героя с звездного отряда ,а по осанке не видно то С лубянки Анке....А я во сне летала -дура....Это из песни

Светлана Светлана

это я поняла что с песни)

Гений Парадоксов

Над Парижем весело смеемся,
И надежен наш фанерный щит страны.
Ничего, ребята, мы еще вернемся!
Дунем-плюнем, и возьмем за пол-цены!

Елена Гизатулина

Иду к офтальмологу, как сделать так чтобы прописал очки (зрение идеальное), и чтобы они были не сильно искажали всё?

Владимир Пахомов

Ну предположим если бы такая красота жила на Кубани в Тихорецке, а не в Харькове на Украине, я бы не пролетел мимо.

Сергей Кияненко

Я точно сначала пролетел, но затем вернулся! Ну-к скинь мне фото, рассмотрю поподробней красоту, чтобы не улететь.

Сергей Павлов

Как много девушек хороших, Как много ласковых имён, А мне досталась с гнусной рожей, И с гадким именем - Антон...

Сергей Павлов

Ну а вообще, речь наверное не о лётчике, а о ПРОлётчике...

Светлана Светлана

наверное

Кирилл Харченко

Так я над Вами завис. Подними свои дивные скромные очи вверх, и ты увидишь настоящего мачо мачного.

Светлана Светлана

кто тебе сказал?

Кирилл Харченко

Я так тебя вижу, чувствую

Светлана Светлана

хватит уже

Кирилл Харченко

Хорошо любимая

Николай Не Важно

нет мы танкисты и очень тихо едим просто ещё не доехали потомучто боимся гусиницы порвуться )

Хххххххххх Хххххххххххх

Летчик-налетчик .... точно ! Слабохарактерный ! Стырил общие деньги и на таксиста свалил ...

Хххххххххх Хххххххххххх

Всем Светам , в твоем лице,приветы.

Светлана Светлана

они все рады и в моем лице тоже)

Хххххххххх Хххххххххххх

Вы прекрасны Света . Привет из Алма-Аты.

Светлана Светлана

спасибо.

Вячеслав Косинов

...я вас боюсь,почему?,вы меня изнасилуете,вы же на балконе стоите,...так я сейчас спущюсь.

Тёма-Котёма

Раньше к девушкам, такими шутками подкатывали... теперь к мужчинам... времена меняются...

Тёма-Котёма

и как? срабатывает?)

Светлана Светлана

для меня это просто шутка

Макс Макс

на улице надо задавать такой вопрос понравившемуся мужчина, в врасплох так сказать

Светлана Светлана

Этот вопрос шутка. А вообще это анегдот такой есть.) 😉

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Ахахахах Мужчина вы воробей? Нет. Тогда почему пролетели мимо такой красоты?..... 😄