Натусик Коровякова

Можно ли как-то составить завещание, чтобы родственники не смогли его оспорить и сослаться не невмянемость?

ПРичем на совершенно чужого человека. Не родственника.

Никола Ф

Да ради Бога. Берете справку и врача, они там знают какую надо, о том, что на момент составления завещания вы были в трезвом уме и твердой памяти. Тока у нас законы интересные все равно могут родственники первой очереди опротестовывать завещание

Оксана Бучнева

в таком случае надо не завещание а дарственную нотариально заверенную в этом случае оспорить дарственную проблематичнее чем завещание

Елена Прошина

"и сослаться не невмянемость? "

а с этим что, проблемы? ))

Андрей Гитерман

Лучше оформляйте дарственную