●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается основной причиной поломок ""Молний "".... является слабая Ткань, Тесьма , на которой крепятся зубцы...❗. Если Ткань крепкая, то Молния служит долго❓

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не.. если пластиковый или слабого сплава ползунок - тоже скоро развалится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если отрезать то да.. а потом что с этим делать то.. будет так же и слетать он

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нееет. Потом на торце, иголкой с ниткой, нашить два наконечника.
...
Ну или железную скобку прицепить надежно.
Чтобы ползунок не слетал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ясно.. ну это уже круто для меня

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если нитками толстыми, то надежнее.
..
Железная скобка будет царапаться. Или слетит позже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как вариант. спс

Мариша Князева

не факт - молния служит долго тем - кто аккуратно ею пользуется🤔

Мариша Князева

можете производителю предъявить претензию🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дело не в претензии.
А опыте на будущее.
Люди будут знать, как пркупать

Мариша Князева

это же скучно носить 10 лет одну и ту же сумку🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дело не в 10 годах.
А то что молнии многие через месяц рвутся. Каждый месяц менять... Это очень скучно

Вера Гудкова

Это необходимое условие.

Вера Гудкова

я-то швейник