Оксана Суворова

заболела - как отложить заседание

Dima

Напишите письменное ходатайство о переносе судебного заседания в связи с вашей болезнью, приложите к нему копию документа о болезни и попросите кого - нибудь передать ходатайство в суд ( помощнику, секретарю суда ) !

Антонина Анфиногенова

Позвонить. и сказать, что не можете явиться. Дело будет отложено в связи с неявкой (ответчика или истца)