Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо задавать здесь вопросы так, чтобы на них возникало желание ответить. Вот и не обижайтесь, что мои вопросы с провокацией или подвохом. И, самое главное - я никогда никого не хочу обидеть. Это же просто вопрос, который лично к вам не имеет никакого отношения! Выскажитесь?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я все подряд вопросы не читаю, значит и не отвечаю на все подряд. Что касается меня, или то, что мне интересно - достойно внимания. Я могу возмущаться неадекватностью собеседника, и то один раз. Вроде ответил нормально - в ответ груда мусора. Больше я с такими не пересекаюсь. Что за люди! Ты это, заходи, если что.

Olivia Autumn

Такие люди ещё считают, что вопрос, который автор задаёт, имеет отношение лично к автору. И начинают сразу с порога переходить на личности)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы разные

Olivia Autumn

Да понятное дело, но надо же уважать тогда всех. А то одни понимают, что все разные, а другие пытаются это разнообразие под свою гребёнку переделать

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо..за объяснение.. Но иногда уж слишком ваши вопросы грубые.. Возникает такое впечатление, что не вы один их задаёте...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Цель то простая - вызвать вас на диалог. Пусть и не очень приятный для меня. Ворчунов и здесь хватает, но людей с ЧС значительно больше 🤗

Счастья Много Не Бывает.)

Я на пошлые и глупые вопросы не отвечаю.. Теряюсь просто, не нахожу нужных слов..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не теряйтесь! 🤗 это же просто вопрос.

Счастья Много Не Бывает.)

Вы же задаёте вопрос и ждёте ответ...?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жду реакцию и ответ.

Бе
Безилмэн.

Дя?🤔Не заметил ни подвохов,ни провокаций.Прямые,как телеграфные столбы...🤣Шутю,норм вопросы,ты плодовит☝️.

Екатерина

Да, всё правильно, именно так и надо здесь задавать вопросы, что непременно на них захотелось ответить!🙂

᠌ ᠌

Так, чтобы возникало желание ответить у определëнных людей.)))) Чьи попало ответы, лично мне не интересны

Люблю Тюльпаны

Доброго дня. Неприятно бывает, когда отвечающие переходят на личности. Есть ведь кнопка "Далее"

Людмила Давыдова

вот и меня раздражает,когда мой ответ воспринимается как личноеобращение..........глупо же

Любовь

👍🤝Вы правы,очень напрягает,когда заданный вопрос относят к личности задавшего его...

Уральская Рябинушка

Я без претензий. На любой твой вопрос найду ответ, придумаю, навру, съязвлю

Уральская Рябинушка

Это и радует

Уральская Рябинушка

Чмокнуть что ли тебя😘

Уральская Рябинушка

мяууу-как всегда

Таня

Норм)) Мне чаще лень вступать в дискуссии, поэтому пропускаю и все.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лентяйка 😁

Таня

🙈😀🙈😀

Таня

🙈😀🙈😀

Ольга

А большинство отвечают,как будто это лично их касается.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это же их проблемы

Ольга

Я тоже так иногда отвечаю,ведь каждый думает,что вопрос именно ему задан)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит и твоя тоже

Ольга

Ага🤷‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

Высказываюсь ,ты прав, вот те лайк 👍😂🤣🤣 АХАХАХА

Ольга Просто ******

🤝👍конечно..на то они и вопросы..доброе утречко.😊

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Есть такие вопросы, которые в принципе, неприемлемо задавать!

Ольга Просто ******

Это уже вопросы этики и морали..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Согласен

Ольга Просто ******

🤝хорошо.

Эс
Эсперанса

Подвох, это ехидство, не каждому это понравится.

Сергей Л.

Тогда и вы не обижайтесь на ответы, как сейчас!

Ирина Чарикова

Это самое лучшее, что идёт быть в вопросах.

! Птаха !

Так их и по подзатыльнику для закрепления

Ле
Лео

Так и сиди на попе ровно.....не для тебя это.....к сожалению...

Аделина Свабода

Не заметила ни подвоха ни провокации.

Оп
Опия

Вы очень активный пользователь. 😁

Оп
Опия

А что тут думать. Вижу)

Оп
Опия

Молодец)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, я плохой

Оп
Опия

Это другое.