Lieben Lieben

Говорят, коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнешь засранца - и сразу легче!)))))))(инт)

Ответы
Ольга

А я замечала обратное, пнешь и в этот момент ударишь палец обо что-то... или еще что то подобное, не было такого? Нельзя животных пинать....

Светлана Гурина

НЕТ, В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА...ЗДЕСЬ ВИДИМО КТО КАК СТРЕСС СНИМАТЬ ПРИВЫК...ТУТ БЫ ВТОРОЙ СТРЕСС НЕ ПОЛУЧИТЬ..ЕСЛИ КОШКА СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ..

Игорь Гранин

Ни разу не видел,особенно в марте,кошку снимающую стресс воздержания пинком.Это уже видно резко очеловеченный экземпляр.

Дмитрий Васильевич

не знаю не пинал! а стресс сони снимают откуда столько злобы у тебя? симпатичная! красотой не обделила природа?

Lieben Lieben

да при чем здесь я? не надо на личности переходить...

Афиноген Балалайкин

воспитывать надо.... на моего гаркнешь, он тихонько ляжет рядом и преданно в глаза заглядывает)))))

Роман Подлознов

Ахахах, попробуйте завести камышового кота, без ноги останетесь, после снятия стресса=)))))

Светлана Бычкова

надеюсь вы пошутили, я очень люблю своего кота, и стресс он снимает - куда там врачам...

Анька ~Ч@l-L~

хахахахаха.... прийти потискать.. и теперь не только тебе , но и ему хреново))))

Лариса Басипова

Любые насильственные действия по отношению к животному стресс не снимают

НЕ
Наталья Екимова

Говорят, морковь помогает при поносе. Боюсь представить как....)))))))))))))))))))

Арина Алексеева

В интернете, как и на заборе много чего пишут. Не всему верьте. )))

Лариса Мелешкина

ну нет,потом мучают угрызения совести,за что животинку обидела

Vadim Mizelsky

а если валерианкой напоить так ему еще и насмешить вас удастся

Иван И Юлия Пестовы

лучше не пинайте, кот не виноват в вашем плохом настроении...

Светлана Никитина

Вы действительно так думаете, или просто глупо пошутили?

Lieben Lieben

да уж...

Ма
Марина

зачем же его пинать,можно просто обнять,тоже попустит!

Елена Фомина

А когда его погладишь и он замурлычит будет еще легче!

Антонина Зарубина

не могу согласится.мне своих котиков жалко пинать

Галина Волкова

а если пнуть вас вместо кота? сразу станет легче..

Александр Способов

Так с животными не льда этож наши меньшие друзья